| Parafuso Não. | Parafuso único |
|---|---|
| matéria-prima | Educação Física |
| Estilo de tubo | Tubulação fina da parede |
| Método de calibração | Frigorífico a vácuo e por pulverização de água |
| Detalhes da embalagem | PACOTE PADRÃO |
| Revestimento | revestimento em pó |
|---|---|
| Camada de revestimento | Pintura Líquida Interna Externa 3lpe |
| Nível limpo | >=SA2.5 |
| Aplicativos | Oleodutos, Gás Natural e Abastecimento de Água |
| Detalhes da embalagem | Filme de madeira/plástico |
| Camada de revestimento | Pintura Líquida Interna Externa 3lpe |
|---|---|
| Método da pistola de pulverização | Pistola de pulverização eletrostática de alta tensão |
| Aplicativos | Oleodutos, Gás Natural e Abastecimento de Água |
| Método de aquecimento | Sistema de aquecimento de média frequência |
| Detalhes da embalagem | Filme de madeira/plástico |
| Intervalo de diâmetro do tubo | 20-1200mm |
|---|---|
| Tipo de produto | Linha de produção da tubulação |
| Materiais principais | PVC, PE, PP, PPR |
| Modelo | SJZ80/156 |
| Sistema de controlo | Controle de PLC |
| Cutting Method | Planeatry Cutting |
|---|---|
| Transmission Type | Rigid |
| Main Material | PVC, PE, PP, PPR |
| Power Supply | 380V/50Hz |
| Product Type | Pipe Production Line |
| Material de tubulação | Aço/HDPE |
|---|---|
| Utilização de tubos | Pre-insual |
| Velocidade | 1m-3m/min |
| Tipo de produto | Linha de produção de tubos |
| processo da extrusão | Extrusão multicamada |
| Material da camada de isolamento | Formação de espuma do plutônio |
|---|---|
| Método de calibração | Frigorífico a vácuo e por pulverização de água |
| Revestimento | Revestimento em Pó |
| Tamanho | Personalizável |
| Nome do produto | Linha de produção de tubos pré-isolados |
| Condition | New |
|---|---|
| Serviço pós-venda | 1 ano |
| Customized | Customized |
| Name | Polyurethane Foaming Pert Insulation Pipe product line |
| Utilização | Fornecimento de aquecimento urbano/refrigeração |
| Tratamento da superfície dos tubos | Não Menos do que SA2.5 |
|---|---|
| Espessura do PE | 2-3mm |
| Fbe Espessura | 200-800um |
| Material | HDPE, adesivo, pó epóxi |
| Detalhes da embalagem | Película de plástico e palete de madeira |
| Substrato | aço |
|---|---|
| Tratamento da superfície dos tubos | Não Menos do que SA2.5 |
| Espessura do PE | 2-3mm |
| Material | HDPE, adesivo, pó epóxi |
| Detalhes da embalagem | Película de plástico e palete de madeira |