| Estrutura de revestimento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
|---|---|
| Método de aquecimento | Aquecimento de indução |
| Grau de tratamento de superfície | ≥ SA2.5 |
| Uso | Derusting e anticorrosão |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão para exportação |
| Camada de revestimento | Pintura Interna Externa 3lpe |
|---|---|
| Método de pistola de pulverização | Pistola de pulverização eletrostática de alta tensão |
| Aplicativos | Oleodutos, Gás Natural e Abastecimento de Água |
| Doença | Novo |
| Garantia | 1 ano |
| Substrato | Aço |
|---|---|
| Revestimento | Revestimento em Pó |
| Diâmetro do tubo | 325 mm-1220 mm |
| Detalhes da embalagem | Película de plástico e palete de madeira |
| Tempo de entrega | 60 DIAS |
| Cor do produto | Negro |
|---|---|
| Espaço da produção | Linha de produtos |
| Escala da tubulação | 110-550 mm |
| escala do comprimento de tubulação | 6 m - 12 m |
| Detalhes da embalagem | Embalagem de acordo com a máquina |
| Material da caixa | Carroça principal de aço inoxidável |
|---|---|
| Espaço da produção | Linha de produtos |
| Sistema do alimentador | Alimentador do vácuo |
| Matéria-prima | PE |
| Linha comprimento da produção | 30 a 50 m |
| Product Name | HDPE Plastic Hollow Wall Spiral Pipe Extrusion Line |
|---|---|
| Trade Mark | HSD |
| High Brunt Intensity | Yes |
| Automation | Automatic |
| Speed | 6-12m/H,4-12m/H,2-5m/H,0.5-3m/H |
| Revestimento | Revestimento em pó |
|---|---|
| Tipo | Linha de produção de revestimento |
| Nível limpo | >=SA2.5 |
| Método de aquecimento | Sistema de aquecimento de média frequência |
| Detalhes da embalagem | Filme de madeira/plástico |
| Tipo | Linha de produção de revestimento |
|---|---|
| Revestimento | Revestimento em pó |
| Método da pistola de pulverização | Pistola de pulverização eletrostática de alta tensão |
| Método de aquecimento | Sistema de aquecimento de média frequência |
| Detalhes da embalagem | Filme de madeira/plástico |
| capacidade instalada | Cerca de 530 kW |
|---|---|
| Fonte de energia | 3 frases, 380 V 50 Hz |
| Parafuso Não. | Parafuso único |
| Automação | Automático |
| Detalhes da embalagem | EMBALAGEM DE EXPORTAÇÃO |
| Materiais | Aço carbono |
|---|---|
| Materiais | Polvo de epoxi |
| Modelo de produto | Linha de produção de revestimento 3LPE-PP |
| Fornecimento de energia | 380 V/50 Hz |
| escala do comprimento de tubulação | 6-12 metros |