| Aplicativo | Produção de tubos |
|---|---|
| Material | Aço |
| Material de isolamento | Espuma de poliuretano |
| sistema de controle | Controle CLP |
| Máx. pressão de trabalho | 2,5Mpa |
| Modelo NÃO. | FBE |
|---|---|
| Tipo | Linha de produção de revestimento |
| Nível Limpo | >=SA2.5 |
| Material de revestimento | FBE em pó |
| Especificação | 300-4200 mm |
| Plástico Processado | Educação Física |
|---|---|
| Parafuso | Parafuso único |
| Estrutura de montagem | Extrusora de tipo separado |
| Dimensão | 24m*4M*4M |
| Detalhes da embalagem | PACOTE PADRÃO |
| Revestimento | Enrolamento por pulverização |
|---|---|
| Certificação | ISO |
| Estrutura de revestimento | Puf camada de isolamento, PE revestimento exterior |
| Especificações | 500-1620 |
| Tipo | Linha de produção de revestimentos |
| Parafuso | Parafuso único |
|---|---|
| Diâmetro do tubo | 110-2200mm ou personalizado |
| matéria-prima | PEAD |
| Método de calibração | Calibração a vácuo e resfriamento de pulverização de água |
| Detalhes da embalagem | PACOTE PADRÃO |
| Aplicação | para a produção de tubos pré-isolados |
|---|---|
| Sistema de controlo | PLC |
| Especificações | 960-1680 mm |
| Material de oleodutos | HDPE |
| Detalhes da embalagem | De acordo com as condições reais |
| Material de isolamento | Espuma de poliuretano |
|---|---|
| Utilização | Gasoduto de abastecimento de água/gás/petróleo |
| Escala da produção | Diâmetro do tubo 110-600 mm |
| Máquina de secagem | HSD-1200 |
| Espessura de espuma | Pre-insual |
| Capacidade de produzir | 1000-1200KG/h |
|---|---|
| - Vai-te lixar. | Parafuso de separação sólido-líquido |
| Caixa de configuração | Configuração do vácuo |
| Classificação de temperatura | Tubos de alta temperatura |
| Espessura do revestimento | 50-100 mm |
| Automation | Automatic |
|---|---|
| Certificação | CE, QS |
| Condition | New |
| Application | for Producing Pre-Insulated Pipe Jacket |
| Raw Material | PE |
| Matéria-prima | PE |
|---|---|
| Método de corte | Cortes planetários sem pó |
| Aplicação | Produção de tubos pré-isolados |
| Código do SH | 8477209000 |
| Informatizado | Informatizado |