| Não, não. | Parafusos |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Nome do produto | Linha de extrusão de tubos de parede estruturada em espiral de HDPE de parede oca de 200-3000mm |
| Serviço pós-venda | Serviço Técnico Gratuito, Formação dos Trabalhadores |
| Categoria de produtos | Linha de produção de tubos pré-isolados |
| Aplicação | Revestimento anticorrosivo 3PE 2PE Fbe |
|---|---|
| Tratamento da superfície dos tubos | Não Menos do que SA2.5 |
| Substrato | Aço |
| Detalhes da embalagem | Película de plástico e palete de madeira |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Product Material | PE PP ABS PVC Granular |
|---|---|
| Total Power | 100kw-200kw |
| Product Width | 800mm 1200mm 1500mm 2000mm 3000mm |
| Modle | SBJZ |
| Capacity | 50 Units/Month |
| Production Mode | Calendering |
|---|---|
| Modle | 1200 |
| Roller Length | 2200mm |
| Output Capacity | 150-450kg/h |
| Max.width | 1200mm |
| Brand | Huashida |
|---|---|
| After-sales service | Installation and Training |
| Warranty period | 12 months |
| Condition | New |
| Automation | Automatic |
| Trademark | HUASHIDA |
|---|---|
| Condition | New |
| HDPE | 600kg/H |
| Material | PP/PE |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Faixa de tubo | 960-1680 mm |
|---|---|
| Cor do tubo da jaqueta | Preto ou amarelo |
| Parafuso Não. | Parafuso único |
| Método de calibração | Frigorífico a vácuo e por pulverização de água |
| Aplicativo | Produzindo revestimento de tubo pré-isolado |
| Tipo de Produto | Placa do PE |
|---|---|
| Camadas da placa | Única placa |
| Não, não. | Parafusos |
| Automação | Automático |
| Informatizado | Informatizado |
| Parafuso | Colher único |
|---|---|
| Computadorizado | Computadorizado |
| personalizado | personalizado |
| Especificação | SJ120/33, SJ200/33 |
| Automação | Automático |
| Grau automático | Automático |
|---|---|
| Material | NBR/PVC/EPDM |
| Poder | Trifásico, 50Hz |
| Pacote de transporte | pacote padrão |
| Personalizado | Personalizado |