| Diâmetro do tubo. | 6 a 50 mm |
|---|---|
| Largura da folha | 500-1500 mm |
| Produção flexível | Fabricação inteligente |
| Utilização | Ar condicionado Cooper Protector |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Largura da folha | 500-1500 mm |
|---|---|
| Especificações | 1200.00cm * 230.00cm * 260.00cm |
| Utilização | Ar condicionado Cooper Protector |
| Estrutura | Horizontal |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Detalhes da embalagem | PACOTE DE STARDARD |
|---|---|
| Tempo de entrega | 15 dias |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos pelo ano |
| Lugar de origem | China |
| Tipo de transmissão | Flexível |
|---|---|
| Linha de produção automática | Montagem |
| Sistema informático | Auto completo. |
| Especificação | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1. ISO9001 |
| Personalizado | Personalizado |
| Classificação automática | Automático |
|---|---|
| Material | NBR/PVC/EPDM |
| Potência | Trifásico, 50Hz |
| Pacote de transporte | Pacote padrão |
| Personalizado | Personalizado |
| Classificação automática | Automático |
|---|---|
| Material | NBR/PVC/EPDM |
| Potência | Trifásico, 50Hz |
| Pacote de transporte | Pacote padrão |
| Personalizado | Personalizado |
| Volume do ar | 500l/min |
|---|---|
| Velocidade do Eletrodo de Soldagem | Diâmetro 3,0 mm-4,0 mm |
| Estilo | Portátil |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Materiais | Plástico |
|---|---|
| Conexão | Redução do calor |
| Aplicação | Conexão e soldadura de tubulações de plástico |
| Adesivo | EVA |
| nome | Luva termocontrátil |
| Automação | Automático |
|---|---|
| Informatizado | Informatizado |
| Escape | Escape |
| Método de corte | Corte planetário sem poeira |
| Tipo de material | Tubo de aço, espuma de poliuretano, tubo externo HDPE |
| Automação | Automático |
|---|---|
| Informatizado | Informatizado |
| Escape | Escape |
| Método de corte | Corte planetário sem poeira |
| Tipo de material | Tubo de aço, espuma de poliuretano, tubo externo HDPE |