| Potência instalada | 630KW |
|---|---|
| Categoria de produtos | Linha de produção de tubos pré-isolados |
| Integração | Investigação e desenvolvimento, fabrico, venda, serviços, comércio |
| Parceiros de investigação | Universidade de Tsinghua, Universidade de Tecnologia Química de Pequim, Universidade de Tecnologia d |
| Área de foco | Linha de produção de tubos de plástico e juntas de tubos de plástico, tubos 2PE 3PE |
| Tipo | Extrusora de folha |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
| Estrutura da assembleia | Tipo separado extrusora |
| Especificação | ISO9001: 2008 |
| Espessura do produto | 1.5-3mm |
| Plástico processado | PE/PP |
|---|---|
| Modo de alimentação | Uma alimentação |
| - Vai-te lixar. | Parafusos |
| Estrutura do canal de parafuso | Parafuso profundo |
| Automação | Automático |
| Espessura da folha | 3-16 mm |
|---|---|
| Tipo da extrusão | Única extrusão do parafuso |
| Tipo de produto | extrusora de plástico |
| Matéria-prima | PE / PP |
| Largura do produto | 1300 mm |
| Espessura da folha | 3-16 mm |
|---|---|
| Tipo da extrusão | Única extrusão do parafuso |
| Tipo de produto | extrusora de plástico |
| Matéria-prima | PE / PP |
| Largura do produto | 1300 mm |
| Espessura da folha | 3-16 mm |
|---|---|
| Tipo da extrusão | Única extrusão do parafuso |
| Tipo de produto | extrusora de plástico |
| Matéria-prima | PE / PP |
| Largura do produto | 1300 mm |
| Tipo de produto | Linha de extrusão de chapas / placas |
|---|---|
| Potência total | 100 kW-200 kW |
| Matéria-prima | PE PP |
| Tipo da extrusora | Extrusora de parafuso único |
| Sistema de controlo | Controle por PLC |
| Automação | Automatizado |
|---|---|
| Informatizado | Informatizado |
| Aplicativo | Soldadura de folhas/placas de plástico |
| Alimentador de vácuo | SAL/1600Kg |
| Serviço pós-venda | Diretor técnico e de instalação |
| Feeding Mode | One Feed |
|---|---|
| Screw | Single-Screw |
| Screw Channel Structure | Deep Screw |
| Automation | Automatic |
| Film Thickness | 0.5-2.0mm |
| Max.Width | 1200 mm |
|---|---|
| Máximo Folha Largura | 2000 mm |
| Condição | novo |
| Comprimento do rolo | 2200 mm |
| Capacidade da saída | 5 a 6 toneladas/dia |