| Modelo | SBJZ-800 |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| Código do SH | 8477209000 |
| Width | 3000mm |
| Computerization | Computerized |
| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |
| Estilo | Portáteis |
|---|---|
| Caráter | Design compacto e leve |
| Pacote de transporte | Pacote Padrão |
| Código do SH | 846880000 |
| Voltagem | 220V 50HZ |
| Parafuso Não. | Parafuso único |
|---|---|
| Espessura do substrato | ≥ 0,6MM |
| Parte 1 | Linha de extrusão de película básica |
| Parte 2 | Linha de revestimento por adesivo (EVA) |
| Tempo de entrega | 60 DIAS |
| Classificação automática | Automático |
|---|---|
| Material | NBR/PVC/EPDM |
| Potência | Trifásico, 50Hz |
| Pacote de transporte | Pacote padrão |
| Personalizado | Personalizado |
| Model NO. | 200-600mm |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Materiais | PP/PE |
| Não, não. | Parafusos |
| HDPE | 600kg/H |
| Parafuso | Colher único |
|---|---|
| Informatizado | Informatizado |
| Personalizado | Personalizado |
| Especificação | SJ120/33, SJ200/33 |
| Automação | Automático |
| Estilo | Portáteis |
|---|---|
| Caráter | Design compacto e leve |
| Pacote de transporte | Pacote Padrão |
| Código do SH | 846880000 |
| Voltagem | 220V 50HZ |
| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| Não, não. | Parafusos |
| Automation | Automatic |
| Computerized | Computerized |
| Certificação | ISO9001:2008, QS |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Condiation | New |
| Não, não. | Parafusos únicos |
| Automation | Automatic |
| Informatizado | Informatizado |