| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| Automation | Automatic |
| Computerized | Computerized |
| Certificação | ISO9001:2008, QS |
| Revestimento | Revestimento a Pó |
|---|---|
| Método de pulverização 1 | spray eletrostático |
| Método de Pulverização 2 | Revestimento Simultâneo da Parede Interna e Externa |
| Especificação | 300-4200 mm |
| Taxa de recuperação do pó | ≥ 98% |
| Pipe Diameter Range | Φ219-Φ1420mm |
|---|---|
| Comprimento de tubulação | 1 a 3 m |
| Modo operacional | Automático/Manual |
| Coating Type | 3LPE (Three Layer Polyethylene) |
| Packaging Details | According To Customer's Requirement |
| Especificações | 300-4200 mm |
|---|---|
| Espessura do revestimento | 150-800um |
| Certificação | CE, ISO |
| Revestimento | Revestimento em pó |
| Nível limpo | >=SA2.5 |
| Specification | pipe dia. 300-4200mm |
|---|---|
| Workshop Space | 100m X 24m |
| Coating Thickness | 150-800um |
| Output Speed | 0-6m/Min |
| Coating | Powder Coating |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
|---|---|
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Termos de pagamento | T/t |
| Habilidade da fonte | 30 conjuntos/ano |
| Lugar de origem | China |
| Materiais | Aço |
|---|---|
| Tipo | Linha de produção de revestimentos |
| Revestimento | PE |
| Condição | novo |
| Estrutura 3PE | Epoxi + Adesivo + Polietileno extrudido |
| Tubo dia. | 48-3000 mm |
|---|---|
| Espessura do PE | 2-3 milímetros |
| Aplicativo | Revestimento anticorrosivo 3PE 2PE Fbe |
| Especificação | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| Substrato | Aço |
| Intervalo de redução | 159mm |
|---|---|
| Capacidade de Rocessing | 159mm |
| Classe de limpeza | a2.5 |
| Material usado | FBE em pó, aglutinante, polietileno |
| Tempo de entrega | chegar a um acordo sobre o prazo de entrega |
| Escala da produção | 426mm |
|---|---|
| Capacidade de processamento | 426mm |
| Classe de limpeza | SA2.5 |
| material sed | FBE em pó, aglutinante, polietileno |
| Tempo de entrega | 8 dias úteis |