| Especificações | 570*500*160mm |
|---|---|
| Pacote de transporte | Caixa de liga |
| Peso | 40,8 kg |
| Detalhes da embalagem | Caixa de liga |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Especificação | 10 a 20 kg/rolo |
|---|---|
| Código do SH | 8477209000 |
| Cor | Pela ordem |
| Detalhes da embalagem | Mandrágora e Cartão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Tipo de Revestimento do Eletrodo | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| Cores | Pela ordem |
| Duração alargada | 10 a 20 mm |
| Detalhes da embalagem | Mandrágora e Cartão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Camadas da placa | Multicamada |
|---|---|
| Automação | Automático |
| Certificação | ISO9001:2008 |
| Espessura da fita | 0,2-1mm |
| Espessura do revestimento adesivo | 0,1-0,5mm |
| Camadas da placa | Multicamada |
|---|---|
| Automação | Automático |
| Certificação | ISO9001:2008 |
| Espessura da fita | 0,2-1mm |
| Espessura do revestimento adesivo | 0,1-0,5mm |
| Tipo de produto | Folha de PVC / PE / PP / ABS / PP / PS |
|---|---|
| Camadas da placa | Folha de uma e de várias camadas |
| Espessura do Produto | 0,1-30mm |
| Largura do produto | Máximo de 3000 mm |
| Doença | Novo |
| Camadas da placa | Multicamada |
|---|---|
| Automação | Automático |
| Certificação | ISO9001:2008 |
| Espessura da fita | 0,2-1mm |
| Banda de fixação Max. Largura | 1000mm |
| Especificação | 2,5 mm a 4 mm |
|---|---|
| Capacidade de produção | 5 toneladas/dia |
| Pacote de Transporte | Pacote Padrão |
| Código Hs | 39169090 |
| Termos de pagamento | Western Union,T/T,D/P |
| Potência total | 400 KW |
|---|---|
| velocidade de extrusão | 05.-5 |
| Capacidade kg/h | 600 240 |
| Dimensão (m) | 32*16*6,0 |
| Detalhes da embalagem | Pela ordem |
| PEAD | 600kg/h |
|---|---|
| Material | PP/PE |
| Especificação | 1000.00cm * 220.00cm * 180.00cm |
| Número do parafuso | Colher único |
| Detalhes da embalagem | Pela ordem |