| Número do parafuso | Colher único |
|---|---|
| Computadorizado | Computadorizado |
| Espessura da manga | 0,5-3mm |
| Parte 1 | Linha de extrusão de película básica |
| Parte 2 | Linha de revestimento por adesivo (EVA) |
| Parafuso | Colher único |
|---|---|
| Computadorizado | Computadorizado |
| personalizado | personalizado |
| Especificação | SJ120/33, SJ200/33 |
| Automação | Automático |
| Parafuso | Colher único |
|---|---|
| Computadorizado | Computadorizado |
| personalizado | personalizado |
| Especificação | SJ120/33, SJ200/33 |
| Automação | Automático |
| Parafuso | Colher único |
|---|---|
| Informatizado | Informatizado |
| Personalizado | Personalizado |
| Especificação | SJ120/33, SJ200/33 |
| Automação | Automático |
| Modo de alimentação | Uma alimentação |
|---|---|
| Parafuso | Colher único |
| Automação | automático |
| Espessura do filme | 0,1-30mm |
| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
| Modo de alimentação | Uma alimentação |
|---|---|
| Parafuso | Colher único |
| Automação | automático |
| Espessura do filme | 0,1-30mm |
| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
| Modo de alimentação | Uma alimentação |
|---|---|
| Parafuso | Colher único |
| Automação | automático |
| Espessura do filme | 0,1-30mm |
| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
| Parafuso | Colher único |
|---|---|
| Informatizado | Informatizado |
| Personalizado | Personalizado |
| Especificação | SJ120/33, SJ200/33 |
| Automação | Automático |
| Tratamento de superfície | Cromo |
|---|---|
| Aplicação | Articulação de antincorrosão de tubulação |
| Espessura | 2.0/2.5/3.5mm |
| Pacote de transporte | Pacote padrão |
| Conexão | Solução |
| Detalhes da embalagem | De acordo com as condições reais |
|---|---|
| Tempo de entrega | 2months |
| Termos de pagamento | T/t |
| Lugar de origem | China |
| Marca | Huashida |