| PEAD | 600kg/h |
|---|---|
| Material | PP/PE |
| Especificação | 1000.00cm * 220.00cm * 180.00cm |
| Número do parafuso | Colher único |
| Detalhes da embalagem | Pela ordem |
| Automação | Automação |
|---|---|
| Parafuso Não. | Parafuso único |
| Personalizado | Personalizado |
| PEAD | 600kg/h |
| Código HS | 39209990 |
| Automação | Automação |
|---|---|
| Parafuso Não. | Parafuso único |
| Personalizado | Personalizado |
| PEAD | 600kg/h |
| Velocidade máxima | 6 m/min, 1,2 m/min |
| Aplicativo | plástico, metal |
|---|---|
| Estrutura | Suporte PE+adesivo |
| Aapplication | Pipeline de proteção, anticorrosão, reparo |
| Especificação | 450, 500, 600, 650 mm |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Impermeável | Impermeável |
|---|---|
| Aplicativo | Pipeline de proteção, anticorrosão, reparo |
| Estrutura | Suporte PE+adesivo |
| Especificação | 450, 500, 600, 650 mm |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Voltagem | 220V/380V |
|---|---|
| Método de arrefecimento | Refrigeração por água |
| Matéria-prima | Tubos de aço |
| Garantia | 1 ano |
| Potência total | 120-300 kW |
| Tipo | Extrusora de folha |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
| Modo de alimentação | Uma alimentação |
| Estrutura de montagem | Extrusor de tipo separado |
| Sistema de engajamento | Intermesia completa |
| Tipo | Extrusora de folha |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
| Modo de alimentação | Uma alimentação |
| Estrutura de montagem | Extrusor de tipo separado |
| Sistema de engajamento | Intermesia completa |
| Tipo | Extrusora de folha |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
| Modo de alimentação | Uma alimentação |
| Estrutura de montagem | Extrusor de tipo separado |
| Sistema de engajamento | Intermesia completa |
| Número do parafuso | Colher único |
|---|---|
| Informatizado | Informatizado |
| Espessura da manga | 0,5-3mm |
| Parte 1 | Linha de extrusão de película básica |
| Parte 2 | Linha de revestimento por adesivo (EVA) |