| Parafuso | Colher único |
|---|---|
| Informatizado | Informatizado |
| Personalizado | Personalizado |
| Especificação | SJ120/33, SJ200/33 |
| Automação | Automático |
| Principalmente material | PE, PP, Pet, PVC, EVA etc. |
|---|---|
| largura | Alcance até 8.000 mm |
| Grossura | 0.1-3.0mm |
| Aplicativo | Estações de tratamento de águas residuais |
| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
|---|---|
| Estrutura de montagem | Extrusor de tipo separado |
| Grossura | 0.1-3.0mm |
| largura | Alcance até 8.000 mm |
| Aplicativo | Estações de tratamento de águas residuais |
| Feeding Mode | One Feed |
|---|---|
| Screw | Single-Screw |
| Screw Channel Structure | Deep Screw |
| Automation | Automatic |
| Film Thickness | 0.5-2.0mm |
| Detalhes da embalagem | De acordo com as condições reais |
|---|---|
| Tempo de entrega | 2months |
| Termos de pagamento | T/t |
| Lugar de origem | China |
| Marca | Huashida |
| Camadas da placa | Multicamada |
|---|---|
| Automação | Automático |
| Certificação | ISO9001:2008 |
| Espessura da fita | 0,2-1mm |
| Espessura do revestimento adesivo | 0,1-0,5mm |
| Intervalo de diâmetro do tubo | DN50-DN1600 mm |
|---|---|
| Escala da espessura de revestimento | 1.5mm-4.5mm |
| Comprimento total | 80m |
| Aplicação | Encanamento do petróleo e gás |
| Velocidade de produção | 2-12 m/min |
| Modelo | SBJZ-800 |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| Largura | 3000 mm |
| Computerization | Computerized |
| Condition | New |
| Diâmetro | 4.0mm |
|---|---|
| comprimento | 400-500 mm |
| Potência de solda AC | Ar condicionado |
| Detalhes da embalagem | Mandrágora e Cartão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Tipo de Revestimento do Eletrodo | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| Aplicação | soldador handheld |
| Cor | Pela ordem |
| Detalhes da embalagem | Mandrágora e Cartão |
| Tempo de entrega | 60 dias |