| Material | PE, PP, PVC e muito mais |
|---|---|
| Especificação | 2mm a 5mm |
| Cor | Preto, branco, azul, amarelo e muito mais |
| Característica de produtos | Resistente aos ácidos |
| Personalização | Disponível |
| Espessura do filme | 0.1-3.0mm |
|---|---|
| largura | até 8000 mm |
| Recurso | Alta resistência e resistência |
| Estrutura de montagem | Extrusora de tipo integral |
| Detalhes da embalagem | Embalagem de exportação padrão |
| Brand | Huashida |
|---|---|
| After-sales service | Installation and Training |
| Warranty period | 12 months |
| Condition | New |
| Automation | Automatic |
| Plástico processado | PE/PP |
|---|---|
| Modo de alimentação | Uma alimentação |
| - Vai-te lixar. | Parafusos |
| Estrutura do canal de parafuso | Parafuso profundo |
| Automação | Automático |
| Detalhes da embalagem | Pela ordem |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5 a 8 semanas |
| Termos de pagamento | T/t |
| Habilidade da fonte | 50 unidades/mês |
| Lugar de origem | China |