| Camadas da placa | Única placa |
|---|---|
| Personalização | Personalizável |
| Banda de fixação Max. Largura | 1000mm |
| Espessura do revestimento adesivo | 0,1-0,5mm |
| Material | Educação Física |
| Aplicativo | plástico, metal |
|---|---|
| Estrutura | Suporte PE+adesivo |
| Aapplication | Pipeline de proteção, anticorrosão, reparo |
| Especificação | 450, 500, 600, 650 mm |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Impermeável | Impermeável |
|---|---|
| Aplicativo | Pipeline de proteção, anticorrosão, reparo |
| Estrutura | Suporte PE+adesivo |
| Especificação | 450, 500, 600, 650 mm |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Aapplication | Pipeline de proteção, anticorrosão, reparo |
|---|---|
| Estrutura | Suporte PE+adesivo |
| Uso | Revestimento de juntas de campo |
| Tipo e tamanho | por rolo ou peça cortada de acordo com o cliente |
| Adesivo | EVA |
| Uso | Revestimento de juntas de campo |
|---|---|
| Impermeável | Impermeável |
| Material Básico | Educação Física |
| Adesivo | EVA |
| Estrutura | Suporte PE+adesivo |
| Estrutura | Suporte PE+adesivo |
|---|---|
| Aapplication | Pipeline de proteção, anticorrosão, reparo |
| Especificação | 450, 500, 600, 650 mm |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Estrutura | Horizontal |
|---|---|
| Ritmo | Linha de produção do fluxo |
| Tipo de transmissão | Flexível |
| Especificação | 65*4*3,5m, 80*4*3,5m |
| Capacidade | 250 M3/dia |
| Material | PE, PP, PVC e muito mais |
|---|---|
| Especificação | 2mm a 5mm |
| Cor | Preto, branco, azul, amarelo e muito mais |
| Característica de produtos | Resistente aos ácidos |
| Personalização | Disponível |
| Espessura do filme | 0.1-3.0mm |
|---|---|
| largura | até 8000 mm |
| Recurso | Alta resistência e resistência |
| Estrutura de montagem | Extrusora de tipo integral |
| Detalhes da embalagem | Embalagem de exportação padrão |
| Brand | Huashida |
|---|---|
| After-sales service | Installation and Training |
| Warranty period | 12 months |
| Condition | New |
| Automation | Automatic |