| Capacidade de Rocessing | 159mm |
|---|---|
| Material | aço carbono |
| Nível de limpeza | SA2.5 |
| Espessura do pó epoxi | Mais de 170 um |
| Preparação da superfície do tubo | Explosão de tiro |
| Tratamento de superfície | Explosão de tiro |
|---|---|
| Aplicação | Revestimento anticorrosivo 3PE 2PE Fbe |
| Tipo de produto | Máquina de revestimento de tubos |
| Preparação da superfície do tubo | Explosão de tiro |
| Modo nenhum | 200-1420 mm |
| Lugar | Interior |
|---|---|
| Nível de limpeza | SA2.5 |
| extrusora | Extrusora de parafuso único |
| Tipo de método | Automático |
| Materiais de revestimento | Polietileno, adesivo, epóxi |
| Revestimento | Revestimento em Pó |
|---|---|
| Material de revestimento | Pó epóxi, adesivo, polietileno |
| Estrutura de Revestimento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Especificação | 50-4200mm |
| Substrato | Aço |
| Método de aquecimento | Aquecimento Elétrico |
|---|---|
| Material de isolamento | Espuma de poliuretano |
| Intervalo de diâmetro do tubo | 20-1600mm |
| Fornecimento de energia | 380 V/50 Hz |
| Espessura do isolamento | 20-200 mm |
| Application | Produce District Heat Distribution Pipe |
|---|---|
| Pipe Structure | Steel Working Pipe-Polyurethane Foam-HDPE Casing |
| Maneira de carregamento | Alimentação automática a vácuo |
| Capacidade de alimentação | 1000KG/H |
| Derusting load up pipe rack | 20# channel steel double row |
| Pipe Diameter Range | 20mm-1200mm |
|---|---|
| Place | Indoor |
| Overall Dimension | 25m*5m*3m |
| Work Pipe Material | Carbon Steel |
| Power Supply | 380V/50Hz |
| humidade | 85% sem condensação |
|---|---|
| Forma da extremidade do tubo | Bevel, Quadrado, Redondo |
| Máquina de alimentação a vácuo | Potência do motor 7,5 kW |
| Câmara | Tubos 14 ∼ 90 ̊ |
| Detalhes da embalagem | Embalagem de acordo com a máquina |
| Material de tubulação | Aço |
|---|---|
| Cor | Negro |
| Material | Aço inoxidável |
| Máquina de secagem | HSD-1200 |
| Detalhes da embalagem | De acordo com as condições reais |
| Método de arrefecimento | refrigeração por água |
|---|---|
| Método de aquecimento | aquecimento por indução |
| Substrato | Aço |
| Código do SH | 8477209000 |
| Sistema de controlo elétrico | PLC |