| Materiais | Aço carbono |
|---|---|
| Materiais | Polvo de epoxi |
| Modelo de produto | Linha de produção de revestimento 3LPE-PP |
| Fornecimento de energia | 380 V/50 Hz |
| escala do comprimento de tubulação | 6-12 metros |
| capacidade instalada | Cerca de 530 kW |
|---|---|
| Fonte de energia | 3 frases, 380 V 50 Hz |
| Parafuso Não. | Parafuso único |
| Automação | Automático |
| Detalhes da embalagem | EMBALAGEM DE EXPORTAÇÃO |
| Parafuso | Parafuso único |
|---|---|
| Diâmetro do tubo | 110-2200mm ou personalizado |
| matéria-prima | PEAD |
| Método de calibração | Calibração a vácuo e resfriamento de pulverização de água |
| Detalhes da embalagem | PACOTE PADRÃO |
| Velocidade de trabalho | 1-10 metros por minuto |
|---|---|
| Sistema de controlo | PLC |
| Modelo | PSFPSPMM |
| Peso total | 10-15 toneladas |
| Características | Alta eficiência, poupança de energia, fácil utilização e manutenção |
| Revestimento | Revestimento em pó, Revestimento por extrusão |
|---|---|
| Tipo de revestimento | Interno, externo |
| Material de revestimento | Pó epóxi, adesivo, polietileno |
| Substrato | Aço |
| Estrutura de revestimento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Temperatura de aquecimento | 220-250°C |
|---|---|
| Espessura da camada PE | 2,5-3,7 mm |
| Tipo do método | Automático |
| Sistema Operacional | Tela sensível ao toque |
| Camada de revestimento | Parede de tubulação interna e externa |
| Revestimento | Revestimento em pó |
|---|---|
| Tipo | Linha de produção de revestimento |
| Camada de revestimento | Fbe interno e 3lpe externo |
| Aplicativos | Oleodutos, Gás Natural e Abastecimento de Água |
| Detalhes da embalagem | Filme de madeira/plástico |
| Modelo não. | HSD50-426 |
|---|---|
| Revestimento | revestimento em pó |
| Certificação | CE, ISO |
| Aplicação | Revestimento anticorrosivo 3PE 2PE Fbe |
| Espessura do PE | 2-3mm |
| Preparação da superfície do tubo | Explosão de tiro |
|---|---|
| Tipo de método | automático |
| Tratamento de superfície | Explosão de tiro |
| Espessura do pó epoxi | Mais de 170 um |
| Potência total | 900 kW |
| Tipo de produto | Máquina de revestimento de tubos |
|---|---|
| Preparação da superfície do tubo | Explosão de tiro |
| Fonte de energia | Aproximadamente 1650 kW |
| Potência total | 900 kW |
| Capacidade de Rocessing | 159mm |