| Material de isolamento | Espuma de poliuretano |
|---|---|
| Material de tubulação | HDPE |
| Espaço da produção | Linha de produtos |
| Diâmetro do tubo | De 655 mm a 1380 mm |
| Detalhes da embalagem | De acordo com as condições reais |
| Espaço da produção | Linha de produtos |
|---|---|
| Comprimento do tubo | 6 a 12 m |
| Potência total | 180 kW |
| processo da extrusão | Extrusão multicamada |
| Detalhes da embalagem | De acordo com as condições reais |
| Revestimento | Revestimento em pó |
|---|---|
| Certificação | CE, ISO, RoHS |
| velocidade de saída | 1-6 m/min |
| temperatura | 0-30 |
| Fornecimento de energia | Não há zona perigosa. |
| Revestimento | Revestimento em pó |
|---|---|
| Certificação | CE, ISO, RoHS |
| velocidade de saída | 1-6 m/min |
| temperatura | 0-30 |
| Fornecimento de energia | Não há zona perigosa. |
| Tipo | Linha de produção de revestimento |
|---|---|
| Sistema de controle | CLP |
| Método de aquecimento | Aquecimento de indução |
| Grau de tratamento de superfície | ≥ SA2.5 |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão para exportação |
| Tipo | Linha de produção de revestimento |
|---|---|
| Camada de revestimento | Fbe interno e 3lpe externo |
| Método da pistola de pulverização | Pistola de pulverização eletrostática de alta tensão |
| Aplicativos | Oleodutos, Gás Natural e Abastecimento de Água |
| Detalhes da embalagem | Filme de madeira/plástico |
| Revestimento | Revestimento em pó |
|---|---|
| Tipo | Linha de produção de revestimento |
| Nível limpo | >=SA2.5 |
| Método de aquecimento | Sistema de aquecimento de média frequência |
| Detalhes da embalagem | Filme de madeira/plástico |
| Revestimento | revestimento em pó |
|---|---|
| Estrutura da tubulação | Tubos de aço transportadores - Casca de espuma de poliuretano-HDPE |
| Princípio | Tipo de alta pressão do ar |
| Aplicativo | Água de refrigeração quente/óleo/tubulação de matérias químicas |
| Detalhes da embalagem | Caixa de Wodden |
| Revestimento | revestimento em pó |
|---|---|
| Princípio | Tipo de alta pressão do ar |
| Aplicativo | Água de refrigeração quente/óleo/tubulação de matérias químicas |
| Estrutura da tubulação | Tubos de aço transportadores - Casca de espuma de poliuretano-HDPE |
| Detalhes da embalagem | Caixa de Wodden |
| Modelo NÃO. | FBE |
|---|---|
| Tipo | Linha de produção de revestimento |
| Nível Limpo | >=SA2.5 |
| Material de revestimento | FBE em pó |
| Especificação | 300-4200 mm |