| Método de aquecimento | Aquecimento de indução |
|---|---|
| Grau de tratamento de superfície | ≥ SA2.5 |
| Estrutura de revestimento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Uso | Derusting e anticorrosão |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão para exportação |
| Camada de revestimento | Pintura Interna Externa 3lpe |
|---|---|
| Método de pistola de pulverização | Pistola de pulverização eletrostática de alta tensão |
| Aplicativos | Oleodutos, Gás Natural e Abastecimento de Água |
| Doença | Novo |
| Garantia | 1 ano |
| Estrutura de Revestimento | Epoxi+Adesivo+PE |
|---|---|
| Tratamento de superfície | SA2.5 |
| Método de aquecimento | Aquecimento por indução |
| Tipo de revestimento | Revestimento externo |
| Uso | Derusting e anticorrosão |
| Revestimento | Revestimento em Pó |
|---|---|
| Estrutura de Revestimento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Grau de tratamento de superfície | ≥SA2,5 |
| Método de aquecimento | Aquecimento por indução |
| Diâmetro do tubo | 50-4200mm |
| Diâmetro do tubo | 20 a 200 mm |
|---|---|
| Método de calibração | Vácuo |
| Potência total da instalação | 500kW |
| Uso | Tubo de abastecimento de gás / água |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão para exportação |
| Intervalo de diâmetro do tubo | 20-1200mm |
|---|---|
| Tipo de produto | Linha de produção da tubulação |
| Materiais principais | PVC, PE, PP, PPR |
| Modelo | SJZ80/156 |
| Sistema de controlo | Controle de PLC |
| Tratamento da superfície dos tubos | Não Menos do que SA2.5 |
|---|---|
| Espessura do PE | 2-3mm |
| Fbe Espessura | 200-800um |
| Material | HDPE, adesivo, pó epóxi |
| Detalhes da embalagem | Película de plástico e palete de madeira |
| Substrato | aço |
|---|---|
| Tratamento da superfície dos tubos | Não Menos do que SA2.5 |
| Espessura do PE | 2-3mm |
| Material | HDPE, adesivo, pó epóxi |
| Detalhes da embalagem | Película de plástico e palete de madeira |
| Estrutura de revestimento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
|---|---|
| Método de aquecimento | Aquecimento de indução |
| Grau de tratamento de superfície | ≥ SA2.5 |
| Uso | Derusting e anticorrosão |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão para exportação |
| Substrato | Aço |
|---|---|
| Revestimento | Revestimento em Pó |
| Diâmetro do tubo | 325 mm-1220 mm |
| Detalhes da embalagem | Película de plástico e palete de madeira |
| Tempo de entrega | 60 DIAS |