| água de circulação de resfriamento | ≤20°C, ≥0,3 MPa, 20 M³/H |
|---|---|
| Tipo de produto | Linha de produção de tubos |
| Material | HDPE (polietileno de alta densidade) |
| Método de aquecimento | Aquecimento por indução |
| método de resfriamento | Resfriamento de Água |
| Especificação | 20 - 800 milímetros |
|---|---|
| Cor | Qualquer |
| Método | Vaccum |
| Temperatura | 5 - 50ºC |
| Detalhes da embalagem | PACOTE PADRÃO |
| Eficiência de Produção | 40% mais rápido que os métodos convencionais |
|---|---|
| Consumo de energia | Redução de 30% |
| Vida útil | Mais de 50 anos |
| Temperatura operacional | 70/55ºC ou 80/60ºC |
| Modelo de extrusora | SJ-120/33 Parafuso Único |
| Doença | Novo |
|---|---|
| Serviço pós-venda | 1 ano |
| Personalizado | Personalizado |
| Nome | Linha de produtos de tubos de isolamento Pert de espuma de poliuretano |
| Uso | Fornecimento de aquecimento urbano/refrigeração |
| Material | EPDM/NBR |
|---|---|
| Uso | Protetor Cooper para ar condicionado |
| Peso Bruto da Embalagem | 1000.000 kg |
| Largura da folha | 1200-1500mm |
| Espessura do Tubo | 5-40mm |
| Garantia | um ano |
|---|---|
| Material | PE/PP/HDPE |
| Especificação | 110 - 1500mm |
| Método de corte | Corte planetário sem poeira |
| Serviço pós-venda | Serviço Técnico Gratuito, Formação dos Trabalhadores |
| Garantia | 12 meses |
|---|---|
| Tipo de produto | Tubo Pe |
| Parafuso Não. | Parafuso único |
| Automação | Automático |
| Informatizado | Informatizado |
| Material | Aço |
|---|---|
| Tipo | Linha de produção de revestimento |
| Material de revestimento | Pó epóxi, adesivo, polietileno |
| Doença | Novo |
| Estrutura 3PE | Epoxi + Adesivo + Polietileno extrudido |
| Aplicativo | Revestimento anticorrosivo 3PE 2PE Fbe |
|---|---|
| Espessura do PE | 2-3 mm |
| Tratamento da superfície dos tubos | ≥ SA 2,5 |
| Fbe Espessura | 200-800um |
| Especificação | 76/89-273 mm, 76/89-305 mm |
| Diâmetro | Personalizável |
|---|---|
| Faixa de temperatura | Tubos de alta temperatura |
| Cor | Preto |
| Forma da secção transversal | Formato redondo |
| Especificação | Personalizável |