| Fbe Espessura | 200-800um |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | 1000*1000*1000 |
| Tempo de entrega | 45 dias |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte | 30 Set/Ano |
| Tipo | Tubos HDPE/PE |
|---|---|
| Garantia | um ano |
| Doença | Novo |
| Capacidade de extrusão | 600kg/h |
| Potência total | 800 kW |
| Dimensões | 1200.00cm * 230.00cm * 260.00cm |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | 1200.00cm * 230.00cm * 260.00cm |
| Tempo de entrega | 70-90 dias |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte | 30 conjuntos/ano |
| Tensão | 220 V |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | 570*500*160mm |
| Tempo de entrega | 7 dias |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte | 50 unidades/mês |
| Temperatura média | ≤ 120°C (valor de pico acidental < 140°C) |
|---|---|
| Material do tubo interno | Educação Física |
| Método de formação de espuma | Espuma de alta pressão |
| Personalizado | Personalizado |
| Contator | Siemens |
| Material | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | 1200*230*260 centímetros |
| Tempo de entrega | Prazo de entrega |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte | 30 Set/Ano |
| Tipo de material | Tubo de aço, espuma de poliuretano, tubo externo HDPE |
|---|---|
| Utilização de tubos | Pre-insual |
| personalizado | personalizado |
| Espessura do Isolamento | 20 mm-100 mm |
| Faixa de comprimento do tubo | 6m - 12m |
| Tipo de material | Tubo de aço, espuma de poliuretano, tubo externo HDPE |
|---|---|
| Aplicativo | Aquecimento urbano, transporte de gás, abastecimento de água |
| CLP | Siemens |
| Estrutura de montagem | Extrusora de tipo integral |
| Origem | Qingdao, China |
| Automação | Automático |
|---|---|
| Método de corte | Corte planetário sem poeira |
| sistema de controle | Siemens |
| Fabricante | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Método de carregamento | Alimentação automática a vácuo |
|---|---|
| Automação | Automático |
| Sistema de engajamento | Intermesia completa |
| Doença | Novo |
| Garantia | 1 ano |