| Estrutura de montagem | Extrusora de tipo integral |
|---|---|
| Período de garantia | 12 meses |
| Diâmetro do tubo | 110mm2000mm |
| Máquina de secagem | HSD-φ1860mm |
| Parafuso nenhum | Colher único |
| Tipo | Extrusora de tubo |
|---|---|
| Plástico processado | Educação Física |
| Modo de alimentação | Uma alimentação |
| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
| Estrutura de montagem | Extrusor de tipo separado |
| Especificação | PE-910 |
|---|---|
| Extrusora Principal | 130 |
| Diâmetro da tubulação (milímetros) | 1160mm |
| Capacidade (kg/h) | 600kg/h |
| Detalhes da embalagem | De acordo com as condições reais |
| Serviço pós-venda | Instalação no exterior, suporte técnico gratuito |
|---|---|
| Método de corte | Corte de planetária |
| Tipo de transmissão | Rígido |
| Informatizado | Informatizado |
| Personalizado | Personalizado |
| Serviço pós-venda | Instalação no exterior, suporte técnico gratuito |
|---|---|
| Método de corte | Corte de planetária |
| Tipo de transmissão | Rígido |
| Informatizado | Informatizado |
| Personalizado | Personalizado |
| Material do produto | PEAD |
|---|---|
| Aplicativo | Produzindo revestimento de tubo pré-isolado |
| Fabricante | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. |
| Personalizado | Personalizado |
| Escape | Escape |
| Parafuso Não. | Parafuso único |
|---|---|
| matéria-prima | Educação Física |
| Estilo de tubo | Tubulação fina da parede |
| Método de calibração | Frigorífico a vácuo e por pulverização de água |
| Detalhes da embalagem | PACOTE PADRÃO |
| Material do produto | PEAD |
|---|---|
| Aplicativo | Produzindo revestimento de tubo pré-isolado |
| Fabricante | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. |
| Personalizado | Personalizado |
| Escape | Escape |
| Material do produto | PEAD |
|---|---|
| Aplicativo | Produzindo revestimento de tubo pré-isolado |
| Fabricante | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. |
| Personalizado | Personalizado |
| Escape | Escape |
| Automação | Automático |
|---|---|
| Fabricante | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. |
| Período de garantia | 12 meses |
| Doença | Novo |
| Detalhes da embalagem | Carregamento em contentores, transporte marítimo |