| Garantia | 12 meses |
|---|---|
| Tipo de produto | Tubulações da Água-fonte do PE |
| Parafuso Não. | Parafuso único |
| Automação | Automático |
| Informatizado | Informatizado |
| Parafuso | Parafuso único |
|---|---|
| Tensão | 380 V 50 Hz |
| Faixa de tubo | 20-160 mm |
| Ritmo | Linha de produção do fluxo |
| Aplicativo | Tubos de PVC, PE, PP e HDPE |
| Diâmetro do tubo | 16-1600 mm |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | 800.00cm * 220.00cm * 200.00cm |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte | 30 conjuntos/ano |
| Detalhes da embalagem | PACOTE PADRÃO |
|---|---|
| Tempo de entrega | 80 dias |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte | 20 CONJUNTOS |
| Lugar de origem | China - Shandong - Qingdao |
| Serviços pós-venda | Instalação no exterior, suporte técnico gratuito |
|---|---|
| Garantia | 12 meses |
| Tipo | Linha de produção de revestimento |
| Revestimento | Revestimento em Pó |
| Substrato | Aço |
| Garantia | um ano |
|---|---|
| Camadas | Tubo Interno (PE) + Espuma PU + Externo HDPE |
| Especificação | 20 - 400 mm |
| Detalhes da embalagem | PACOTE PADRÃO |
| Tempo de entrega | 80 dias |
| Espessura da manga | 0,5-3mm |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| Tempo de entrega | 30-60 DIAS |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte | 100 unidades/ano |
| Material de isolamento | Espuma de poliuretano (PU) |
|---|---|
| Material do tubo | Aço |
| processo da extrusão | Extrusão multicamada |
| Personalizado | Personalizado |
| Tipo | Extrusora de tubo |
| Código HS | 8477209000 |
|---|---|
| Plástico Processado | Educação Física |
| método de resfriamento | Resfriamento de Água |
| Substrato | Aço |
| Detalhes da embalagem | Carregamento em contentores, transporte marítimo |
| Diâmetro do tubo | 508-1620 mm |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | 1200×230×260 |
| Tempo de entrega | 60-80 dias |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte | 20 Unidade/ano |