| Revestimento | FBE em pó |
|---|---|
| Espessura do PE | 2-3 mm |
| Explosão | >2,5A |
| Pacote de Transporte | Película de plástico e palete de madeira |
| Especificação | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| Revestimento | FBE em pó |
|---|---|
| Espessura do PE | 2-3 mm |
| Explosão | >2,5A |
| Pacote de Transporte | Película de plástico e palete de madeira |
| Especificação | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| Revestimento | FBE em pó |
|---|---|
| Espessura do PE | 2-3 mm |
| Explosão | >2,5A |
| Pacote de Transporte | Película de plástico e palete de madeira |
| Especificação | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| Revestimento | FBE em pó |
|---|---|
| Espessura do PE | 2-3 mm |
| Explosão | >2,5A |
| Pacote de Transporte | Película de plástico e palete de madeira |
| Especificação | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| Substrato | Aço |
|---|---|
| Revestimento | Revestimento em Pó |
| Diâmetro do tubo | 325 mm-1220 mm |
| Detalhes da embalagem | Película de plástico e palete de madeira |
| Tempo de entrega | 60 DIAS |
| Revestimento | Revestimento em Pó |
|---|---|
| Estrutura de Revestimento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Grau de tratamento de superfície | ≥SA2,5 |
| Método de aquecimento | Aquecimento por indução |
| Diâmetro do tubo | 50-4200mm |
| Estrutura de Revestimento | Epoxi+Adesivo+PE |
|---|---|
| Tratamento de superfície | SA2.5 |
| Método de aquecimento | Aquecimento por indução |
| Tipo de revestimento | Revestimento externo |
| Uso | Derusting e anticorrosão |
| Tipo de revestimento | Polietileno de 3 camadas (3LPE) |
|---|---|
| Compatibilidade de materiais | Tubulações de aço |
| Explosão | >2,5A |
| Tipo de conexão | Soldagem |
| Origem | China |
| Tipo de produto | Máquina de revestimento de tubos |
|---|---|
| Nível Limpo | >=SA2.5 |
| Revestimento | Revestimento em Pó |
| Camada de revestimento | Parede de tubulação interna e externa |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão para Exportação |
| Tipo | Linha de produção de revestimento |
|---|---|
| Tipo de aquecimento | Aquecimento por indução |
| Doença | Novo |
| Tipo de resfriamento | Resfriamento de Água |
| Nível Limpo | >=SA2.5 |