| Revestimento | FBE em pó |
|---|---|
| Espessura do PE | 2-3 mm |
| Explosão | >2,5A |
| Pacote de Transporte | Película de plástico e palete de madeira |
| Especificação | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| Padrão de jato | SA2.5 |
|---|---|
| Capacidade de produção | 1-3 metros por minuto |
| Sistema de controle | PLC e HMI de SIEMENS |
| Preparação da superfície do tubo | Explosão de tiro |
| Garantia | 12 meses |
| Faixa de produção | 530-1420 |
|---|---|
| Padrão de jato | SA2.5 |
| Capacidade de produção | 1-3 metros por minuto |
| Sistema de controle | PLC e HMI de SIEMENS |
| Preparação da superfície do tubo | Explosão de tiro |
| Tipo | Linha de produção de revestimento |
|---|---|
| Tipo de aquecimento | Aquecimento de indução |
| Pacote de Transporte | Película de plástico e palete de madeira |
| Doença | novo |
| Revestimento | Polietileno |
| Material | Aço |
|---|---|
| Tipo | Linha de produção de revestimento |
| Material de revestimento | Pó epóxi, adesivo, polietileno |
| Doença | novo |
| Estrutura 3PE | Epoxi + Adesivo + Polietileno extrudido |
| Fbe Espessura | 200-800um |
|---|---|
| Faixa de diâmetro | 50-426 mm |
| Espessura do PE | 2-3mm |
| Explosão | > 2,5 A |
| Código HS | 8477209000 |
| Fbe Espessura | 200-800um |
|---|---|
| Faixa de diâmetro | 50-426 mm |
| Espessura do PE | 2-3mm |
| Explosão | > 2,5 A |
| Detalhes da embalagem | Película de plástico e palete de madeira |
| Parafuso | Parafuso único |
|---|---|
| Tratamento da superfície dos tubos | Nada menos que SA 2.5 |
| Modo de operação | Automático |
| Materiais de revestimento | Polietileno, polipropileno |
| Detalhes da embalagem | Carregamento em contentores, transporte marítimo |
| Revestimento | Revestimento em Pó |
|---|---|
| Material de revestimento | Pó epóxi, adesivo, polietileno |
| Estrutura de Revestimento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Especificação | 50-4200mm |
| Substrato | Aço |
| Revestimento | Revestimento em Pó |
|---|---|
| Certificação | CE, ISO, RoHS |
| Substrato | Aço |
| Doença | Novo |
| Explosão | >2,5A |