| Serviço pós-venda | Instalação e formação |
|---|---|
| Garantia | 12 meses |
| Tipo | Linha de produção de revestimento |
| Revestimento | Revestimento em Pó |
| Substrato | Aço |
| Material | Polipropileno pp |
|---|---|
| Velocidade | 1 - 8 metros/minutos |
| Espessura do Epóxi | Mais de 190 hum |
| Espessura do anúncio | 150 - 270 Hum |
| Espessura dos PP | 2 - 5 milímetros |
| Detalhes da embalagem | Pela ordem |
|---|---|
| Tempo de entrega | 45-60 dias |
| Termos de pagamento | L/C,D/A,D/P,T/T |
| Habilidade da fonte | 30 unidades/ano |
| Lugar de origem | Qingdao, Huashida |
| Serviço pós-venda | Toda a vida |
|---|---|
| Garantia | 6 a 12 meses |
| Tipo | Linha de produção de revestimento |
| Revestimento | Revestimento em Pó |
| Substrato | Aço |
| Revestimento | Revestimento em Pó |
|---|---|
| Camadas de revestimento | Tubo interno e externo |
| Método de pistola de pulverização | Pistola de pulverização eletrostática de alta tensão |
| Tipo | Linha de produção de revestimento |
| Método de aquecimento | Sistema de aquecimento de média frequência |
| Sistema de controle | CLP |
|---|---|
| Preparação da superfície do tubo | Explosão de tiro |
| Doença | Novo |
| Garantia | 1 ano |
| Fabricante | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. |
| Substrato | Aço |
|---|---|
| Doença | Novo |
| Capacidade | 3000 kW |
| Especificação | 50 - 2173 milímetros |
| Velocidade | 1-6 m/min |
| Tipo | Linha de produção de revestimento |
|---|---|
| Revestimento | Revestimento em Pó |
| Doença | Novo |
| Velocidade | 1 a 6 metros por minuto |
| fonte de energia | 3 Fase 380V 50Hz |
| Tipo de revestimento | Revestimento em Pó |
|---|---|
| Fbe Espessura | 170 Hum |
| Espessura da camada PE | 2.5 - 3.7 mm |
| Espessura adesivaÂngulo do cotovelo | 170-250 Um |
| Ângulo do cotovelo | 15 a 90 graus |
| Espessura da camada PE | 2.5 - 3.7 mm |
|---|---|
| Diâmetro do tubo | 50-4200mm |
| Material | HDPE, adesivo, pó epóxi |
| Substrato | Aço |
| Material de revestimento | Polietileno, adesivo, pó epoxi |