| Camada de revestimento | Parede de tubulação interna e externa |
|---|---|
| Faixa de tubo | 110-2000mm |
| Período de garantia | 12 meses |
| Método de aquecimento | Aquecimento por indução |
| Doença | Novo |
| Preparação da superfície do tubo | Explosão de tiro |
|---|---|
| Superfície | ≥SA2,5 |
| Doença | Novo |
| sistema de controle | CLP |
| Material | Epóxi |
| Revestimento | FBE em pó |
|---|---|
| Explosão | >2,5A |
| Espessura do PE | 2-3 mm |
| Preparação da superfície do tubo | Explosão de tiro |
| Padrão | ASTM, GB, DIN |
| Nível Limpo | ≥ 2.5 |
|---|---|
| Doença | Novo |
| Garantia | 1 ano |
| Aplicativo | Petróleo, Gás Natural, Oleodutos de Abastecimento de Água |
| Método de aquecimento | Sistema de aquecimento de média frequência |
| Revestimento | FBE em pó |
|---|---|
| Espessura do PE | 2-3 mm |
| Explosão | >2,5A |
| Pacote de Transporte | Película de plástico e palete de madeira |
| Especificação | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| Revestimento | FBE em pó |
|---|---|
| Espessura do PE | 2-3 mm |
| Explosão | >2,5A |
| Pacote de Transporte | Película de plástico e palete de madeira |
| Especificação | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| Tubo dia. | 48-3000 mm |
|---|---|
| Espessura do PE | 2-3 milímetros |
| Aplicativo | Revestimento anticorrosivo 3PE 2PE Fbe |
| Especificação | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| Substrato | Aço |
| Espessura do revestimento | 150-800um |
|---|---|
| Material de revestimento | FBE em pó |
| Nível Limpo | ≥ 2.5 |
| Método de aquecimento | Sistema de aquecimento de média frequência |
| Materiais | Polvo de epoxi |
| sistema de controle | CLP |
|---|---|
| Preparação da superfície do tubo | Explosão de tiro |
| Método de aquecimento | Aquecimento por indução |
| Estrutura de Revestimento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Certificação | CE, ISO, RoHS, REACH |
| Revestimento | FBE em pó |
|---|---|
| Espessura do PE | 2-3 mm |
| Explosão | >2,5A |
| Pacote de Transporte | Película de plástico e palete de madeira |
| Especificação | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |