| Camadas de revestimento | 3 camadas |
|---|---|
| Sistema de controle | CLP |
| Preparação da superfície do tubo | Explosão de tiro |
| Origem | China |
| Tipo de conexão | Soldagem |
| Camadas de revestimento | 3 camadas |
|---|---|
| Sistema de controle | CLP |
| Preparação da superfície do tubo | Explosão de tiro |
| Origem | China |
| Tipo de conexão | Soldagem |
| Serviço Pós-Venda | Instalação no exterior, suporte técnico gratuito |
|---|---|
| Garantia | 12 meses |
| tipo | Linha de produção de revestimento |
| Revestimento | Revestimento em Pó |
| Substrato | aço |
| Método de revestimento | pintura |
|---|---|
| Cor | Qualquer |
| Temperatura | 150 - 250ºC |
| Grossura | 150 - 800 Hum |
| Taxa de recuperação | ≥ 98% |
| Camadas de revestimento | 3 camadas |
|---|---|
| Sistema de controle | CLP |
| Preparação da superfície do tubo | Explosão de tiro |
| Origem | China |
| Tipo de conexão | Soldagem |
| Camadas de revestimento | 3 camadas |
|---|---|
| Sistema de controle | CLP |
| Preparação da superfície do tubo | Explosão de tiro |
| Origem | China |
| Tipo de conexão | Soldagem |
| Material do tubo | tubo de aço |
|---|---|
| Aplicativo | petróleo, gás natural, materiais químicos, tubulações de água. |
| Estrutura de Revestimento | Epoxi+Adesivo+PE |
| Tipo de revestimento | Revestimento Externo 3lpe |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Revestimento | Revestimento em Pó |
|---|---|
| Velocidade | 1-6 m/min |
| Substrato | Aço |
| Poder | Trifásico 400V 60Hz |
| Especificação | 57-3000mm |
| Fbe Espessura | 170 Hum |
|---|---|
| Espessura adesiva | 170 - 250 Hum |
| Espessura do PE | 2 - 4 milímetros |
| Especificação | 400 -1500 milímetros |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Tipo de revestimento | Pó de revestimento |
|---|---|
| Fbe Espessura | 200 - 800 Hum |
| Espessura do PE | 2 - 4 milímetros |
| Espessura adesiva | 170 - 250 Hum |
| Umidade | 85% sem condensação |