| Tipo de produto | Linha de produção de tubos |
|---|---|
| Especificações | 200-1400mm |
| Espessura do PE | 2-3 milímetros |
| preparação da superfície | Jateamento de areia ou jateamento |
| Espessura do revestimento | 1.8-2.7mm |
| Anticorrosão | Interno e Externo |
|---|---|
| Tratamento de superfície | Explosão de tiro |
| Método de aquecimento | Aquecimento Elétrico |
| Grau de tratamento de superfície | ≥SA2,5 |
| Especificação | Diâmetro do tubo: 300-4200 mm |
| Detalhes da embalagem | Carregamento em contentores, transporte marítimo |
|---|---|
| Tempo de entrega | 60 DIAS |
| Termos de pagamento | L/C,T/T |
| Habilidade da fonte | 50 conjuntos/ano |
| Lugar de origem | China |
| Revestimento | Revestimento em Pó |
|---|---|
| Substrato | aço |
| Estrutura de Revestimento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Especificação | 50-4200mm |
| Doença | Novo |
| Serviço pós-venda fornecido | Instalação, comissionamento e treinamento em campo, suporte técnico por vídeo, suporte on-line, serv |
|---|---|
| Doença | Novo |
| Grau de tratamento de superfície | ≥SA2,5 |
| Revestimento | Revestimento em pó, revestimento por extrusão |
| Estrutura de Revestimento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| tipo | Linha de produção de revestimento |
|---|---|
| Substrato | tubo de aço |
| Estrutura de Revestimento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Método de aquecimento | Aquecimento por indução |
| Uso | Derusting e anticorrosão |
| tipo | Linha de produção de revestimento |
|---|---|
| Substrato | tubo de aço |
| Estrutura de Revestimento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Método de aquecimento | Aquecimento por indução |
| Uso | Derusting e anticorrosão |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
|---|---|
| Tempo de entrega | 80 dias |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte | 20 conjuntos |
| Lugar de origem | China - Shandong - Qingdao |
| Serviço Pós-Venda | Instalação no exterior, suporte técnico gratuito |
|---|---|
| Garantia | 12 meses |
| tipo | Linha de produção de revestimento |
| Revestimento | Revestimento em Pó |
| Substrato | aço |
| Tipo de revestimento | Revestimento externo |
|---|---|
| Estrutura de Revestimento | Epoxi+Adesivo+PE |
| Uso | Derusting e anticorrosão |
| Método de aquecimento | Aquecimento por indução |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |