| Tipo | Linha de Produção Anticorrosão 3lpe |
|---|---|
| Substrato | aço |
| Material de revestimento | Pó epóxi, adesivo, polietileno |
| Grau de tratamento de superfície | ≥ SA2.5 |
| Capacidade de processamento | 250 m2/h |
| Camadas de revestimento | 3 camadas |
|---|---|
| Sistema de controle | CLP |
| Preparação da superfície do tubo | Explosão de tiro |
| Método de aquecimento | Aquecimento por indução |
| Ângulo do cotovelo | 15 a 90 graus |
| Camadas de revestimento | 3 camadas |
|---|---|
| Sistema de controle | CLP |
| Preparação da superfície do tubo | Explosão de tiro |
| Método de aquecimento | Aquecimento por indução |
| Ângulo do cotovelo | 15 a 90 graus |
| Camadas de revestimento | 3 camadas |
|---|---|
| Sistema de controle | CLP |
| Preparação da superfície do tubo | Explosão de tiro |
| Método de aquecimento | Aquecimento por indução |
| Faixa de diâmetro do tubo | Φ57mm a Φ1620mm |
| Modelo NÃO. | HD 377 mm |
|---|---|
| Revestimento | Revestimento em Pó |
| Certificação | CE, ISO |
| Aplicativo | Revestimento anticorrosivo 3PE 2PE Fbe |
| Espessura do PE | 2-3 mm |
| Revestimento | FBE em pó |
|---|---|
| Espessura do PE | 2-3 mm |
| Explosão | >2,5A |
| Pacote de Transporte | Película de plástico e palete de madeira |
| Especificação | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| tipo | Linha de produção de revestimento |
|---|---|
| Estrutura de Revestimento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Doença | Novo |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão para a exportação |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| tipo | Linha de produção de revestimento |
|---|---|
| Substrato | tubo de aço |
| Estrutura de Revestimento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Método de aquecimento | Aquecimento por indução |
| Uso | Derusting e anticorrosão |
| Modo de operação | Automático |
|---|---|
| Método da operação | Automático |
| Potência total | 100 - 500 kW |
| MPa Classfication | Encanamento médio da pressão |
| Detalhes da embalagem | Embalagem de acordo com a máquina |
| Comprimento do tubo | 12m |
|---|---|
| CLP | Siemens |
| Utilização de tubos | oleoduto de gás |
| Use material | Epoxi em pó, PE, adesivo |
| Aquecimento | Indução |