| Camadas da placa | Multicamada |
|---|---|
| Automação | Automático |
| Certificação | ISO9001:2008 |
| Espessura da fita | 0,2-1mm |
| Espessura do revestimento adesivo | 0,1-0,5mm |
| Camadas da placa | Multicamada |
|---|---|
| Automação | Automático |
| Certificação | ISO9001:2008 |
| Espessura da fita | 0,2-1mm |
| Espessura do revestimento adesivo | 0,1-0,5mm |
| Automação | Automático |
|---|---|
| Método de corte | Corte planetário sem poeira |
| sistema de controle | Siemens |
| Fabricante | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Tipo de produto | Placa do PE |
|---|---|
| Não, não. | Parafusos |
| Informatizado | Informatizado |
| Banda de fixação Max. Largura | 1000 mm |
| Material para produção | polietileno |
| Diâmetro de tubo de aço | 426, 630, 720, 820.1000.1200mm |
|---|---|
| É constituído por | Primeiro revestimento, adesivo médio, camada de PE externa |
| Tipo | Linha de produção de revestimento |
| Aplicativo | Pipeline de transmissão de fluido dobra |
| Detalhes da embalagem | Película de plástico e palete de madeira |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
|---|---|
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| Pacote de transporte | Pacote padrão |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Size | Customized |
| Tipo | Extrusora de folha |
|---|---|
| Plástico processado | Educação Física |
| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
| Modo de alimentação | Uma alimentação |
| Estrutura de montagem | Extrusor de tipo separado |
| tipo | Extrusora de folha |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
| Modo de alimentação | Uma alimentação |
| Estrutura de montagem | Extrusor de tipo separado |
| Parafuso | Colher único |
| Revestimento | FBE em pó |
|---|---|
| Explosão | >2,5A |
| Espessura do PE | 2-3 mm |
| Preparação da superfície do tubo | Explosão de tiro |
| Padrão | ASTM, GB, DIN |
| Camadas da placa | Multicamada |
|---|---|
| Automação | Automático |
| Certificação | ISO9001:2008 |
| Espessura da fita | 0,2-1mm |
| Espessura do revestimento adesivo | 0,1-0,5mm |