| Estilo de alimentação | Vácuo |
|---|---|
| Largura do produto | 50-300mm |
| Automação | Automático |
| Parafuso | Colher único |
| Estrutura de montagem | Extrusor de tipo separado |
| Detalhes da embalagem | 6000 pcs/dia |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10 dias úteis |
| Termos de pagamento | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lugar de origem | China |
| Marca | HSD |
| Pacote de transporte | Pacote padrão para a exportação |
|---|---|
| Material de tubulação | Aço |
| Intervalo de redução | 159-4200 mm |
| Packaging Details | Standard Package For Export |
| Delivery Time | 60 Days |
| Tipo de produto | Placa do PE |
|---|---|
| Não, não. | Parafusos |
| Informatizado | Informatizado |
| Banda de fixação Max. Largura | 1000 mm |
| Material para produção | polietileno |
| sistema de controle | CLP |
|---|---|
| Preparação da superfície do tubo | Explosão de tiro |
| Doença | Novo |
| Garantia | 1 ano |
| Método de aquecimento | Aquecimento por indução |
| Camadas da placa | Multicamada |
|---|---|
| Automação | Automático |
| Certificação | ISO9001:2008 |
| Espessura da fita | 0,2-1mm |
| Espessura do revestimento adesivo | 0,1-0,5mm |
| Tipo de produto | Folha de PVC / PE / PP / ABS / PP / PS |
|---|---|
| Camadas da placa | Folha de uma e de várias camadas |
| Espessura do Produto | 0,1-30mm |
| Doença | Novo |
| Largura do produto | Máximo de 3000 mm |
| Plástico processado | Educação Física |
|---|---|
| Modo de alimentação | Alimentação automática de vacinas |
| Parafuso | Colher único |
| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
| Estrutura de montagem | Extrusora de tipo integral |
| Espessura do revestimento adesivo | 0,1-0,5mm |
|---|---|
| Largura do produto | 50-300mm |
| Número do parafuso | Colher único |
| Método de alimentação | Uma alimentação |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Modelo NÃO. | FBE |
|---|---|
| Tipo | Linha de produção de revestimento |
| Nível Limpo | >=SA2.5 |
| Material de revestimento | FBE em pó |
| Especificação | 300-4200 mm |