| Camadas da placa | Multicamada |
|---|---|
| Automação | Automático |
| Certificação | ISO9001:2008 |
| Espessura da fita | 0,2-1mm |
| Espessura do revestimento adesivo | 0,1-0,5mm |
| Tipo de produto | Folha de PVC / PE / PP / ABS / PP / PS |
|---|---|
| Camadas da placa | Folha de uma e de várias camadas |
| Espessura do Produto | 0,1-30mm |
| Doença | Novo |
| Largura do produto | Máximo de 3000 mm |
| Plástico processado | Educação Física |
|---|---|
| Modo de alimentação | Alimentação automática de vacinas |
| Parafuso | Colher único |
| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
| Estrutura de montagem | Extrusora de tipo integral |
| Espessura do revestimento adesivo | 0,1-0,5mm |
|---|---|
| Largura do produto | 50-300mm |
| Número do parafuso | Colher único |
| Método de alimentação | Uma alimentação |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Modelo NÃO. | FBE |
|---|---|
| Tipo | Linha de produção de revestimento |
| Nível Limpo | >=SA2.5 |
| Material de revestimento | FBE em pó |
| Especificação | 300-4200 mm |
| Revestimento | Revestimento em Pó |
|---|---|
| Material de revestimento | Pó epóxi, adesivo, polietileno |
| Estrutura de Revestimento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Especificação | 50-4200mm |
| Substrato | Aço |
| Revestimento | Revestimento em Pó |
|---|---|
| Material de revestimento | Pó epóxi, adesivo, polietileno |
| Estrutura de Revestimento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Especificação | 50-4200mm |
| Substrato | Aço |
| Camadas de revestimento | 3 camadas |
|---|---|
| Sistema de controle | CLP |
| Preparação da superfície do tubo | Explosão de tiro |
| Origem | China |
| Tipo de conexão | Soldagem |
| Automação | Automático |
|---|---|
| Fabricante | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. |
| Período de garantia | 12 meses |
| Doença | Novo |
| Detalhes da embalagem | Carregamento em contentores, transporte marítimo |
| Revestimento | Revestimento em Pó |
|---|---|
| Grau de tratamento de superfície | SA2.5 |
| Certificação | CE, ISO, RoHS |
| Aquecimento por indução | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão para Exportação |