| Impermeável | Impermeável |
|---|---|
| Aplicativo | Pipeline de proteção, anticorrosão, reparo |
| Estrutura | Suporte PE+adesivo |
| Especificação | 450, 500, 600, 650 mm |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Tratamento de superfície | Cromo |
|---|---|
| Aplicação | Articulação de antincorrosão de tubulação |
| Espessura | 2.0/2.5/3.5mm |
| Pacote de transporte | Pacote padrão |
| Conexão | Solução |
| Largura da manga | 1000 mm |
|---|---|
| Espessura da manga | 0.5-3mm |
| Parte 1 | Linha de extrusão de película básica |
| Parte 2 | Linha de revestimento por adesivo (EVA) |
| Detalhes da embalagem | Embalagem padrão |
| Material | Plástico processado |
|---|---|
| Modo de alimentação | Uma alimentação |
| Parafuso | Colher único |
| Estrutura de montagem | Extrusor de tipo separado |
| Sistema de engajamento | Intermesia completa |
| Classificação automática | Automático |
|---|---|
| Fonte de energia | Elétrico |
| condição | Novos |
| Escala da tubulação | 48-3000 mm |
| Método anticorrosivo | 3pe |
| Camadas da placa | Única placa |
|---|---|
| Personalização | Personalizável |
| Banda de fixação Max. Largura | 1000mm |
| Espessura do revestimento adesivo | 0,1-0,5mm |
| Material | Educação Física |
| Espessura da manga | 0.5-3mm |
|---|---|
| Usuário | Anticorrosivo e reparação |
| Tipo de produto | Placa do PE |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
|---|---|
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Termos de pagamento | L/C,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Habilidade da fonte | 2000 conjuntos/dia |
| Lugar de origem | Qingdao, China |
| Camadas da placa | Multicamada |
|---|---|
| Número do parafuso | Colher único |
| Aapplication | Pipeline de proteção, anticorrosão, reparo |
| Automação | Automático |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Material | HDPE/PP |
|---|---|
| Aplicação | oleodutos e gasodutos |
| Densidade | ≥0,98g/cm³ |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |