| Pacote de Transporte | Pacote Padrão |
|---|---|
| Marca registrada | HSD |
| Código HS | 8477109000 |
| Automação | Automático |
| Largura do produto | 50-300mm |
| Largura do produto | 50-300mm |
|---|---|
| Espessura do Produto | 1.5-3mm |
| Espessura da manga | 0.5-3 milímetros |
| Certificação | CE, ISO9001:2008 |
| Pacote de Transporte | Pacote Padrão |
| Parafuso Não. | Parafuso único |
|---|---|
| Espessura do substrato | ≥ 0,6MM |
| Parte 1 | Linha de extrusão de película básica |
| Parte 2 | Linha de revestimento por adesivo (EVA) |
| Tempo de entrega | 60 DIAS |
| Modelo NÃO. | FBE |
|---|---|
| Tipo | Linha de produção de revestimento |
| Nível Limpo | >=SA2.5 |
| Material de revestimento | FBE em pó |
| Especificação | 300-4200 mm |
| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
|---|---|
| Cor do produto | Negro |
| Sistema do alimentador | Alimentador do vácuo |
| Pacote de transporte | Pacote padrão |
| - Vai-te lixar. | Parafusos únicos |
| Características | Isolamento |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | 60c-110c |
| Especificações | Espessura 0,8-3,0 mm |
| Aplicação | Construção, Oceano, Eletrónica, Metalurgia, Química, Petróleo |
| Tempo de entrega | 10 dias |
| Tipo | Extrusora de folha |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
| Modo de alimentação | Uma alimentação |
| Estrutura de montagem | Extrusor de tipo separado |
| Sistema de engajamento | Intermesia completa |
| Modelo não. | HD 377 mm |
|---|---|
| Revestimento | revestimento em pó |
| Certificação | CE, ISO |
| Aplicação | Revestimento anticorrosivo 3PE 2PE Fbe |
| Espessura do PE | 2-3mm |
| Modelo não. | HD 377 mm |
|---|---|
| Revestimento | revestimento em pó |
| Certificação | CE, ISO |
| Aplicação | Revestimento anticorrosivo 3PE 2PE Fbe |
| Espessura do PE | 2-3mm |
| Modelo não. | HD 377 mm |
|---|---|
| Revestimento | revestimento em pó |
| Certificação | CE, ISO |
| Aplicação | Revestimento anticorrosivo 3PE 2PE Fbe |
| Espessura do PE | 2-3mm |