| Tipo | Extrusora de folha |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
| Modo de alimentação | Uma alimentação |
| Estrutura de montagem | Extrusor de tipo separado |
| Sistema de engajamento | Intermesia completa |
| Tipo | Extrusora de folha |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
| Modo de alimentação | Uma alimentação |
| Estrutura de montagem | Extrusor de tipo separado |
| Sistema de engajamento | Intermesia completa |
| Tipo | Extrusora de folha |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
| Modo de alimentação | Uma alimentação |
| Estrutura de montagem | Extrusor de tipo separado |
| Sistema de engajamento | Intermesia completa |
| Número do parafuso | Colher único |
|---|---|
| Informatizado | Informatizado |
| Espessura da manga | 0,5-3mm |
| Parte 1 | Linha de extrusão de película básica |
| Parte 2 | Linha de revestimento por adesivo (EVA) |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Especificações | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| Espessura da manga | 0.5-3mm |
| Código do SH | 847710900 |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Applicationpipeline Joint Closure | Pipeline Joint Closure |
|---|---|
| Thickness | 2-18mm |
| Usage | Weld HDPE Pipe |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Material | Aço |
|---|---|
| Tipo | Linha de produção de revestimento |
| Material de revestimento | Pó epóxi, adesivo, polietileno |
| Doença | novo |
| Estrutura 3PE | Epoxi + Adesivo + Polietileno extrudido |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
|---|---|
| Structure | PE Backing+Adhesive |
| Tamanho | Personalizado |
| Transport Package | Standard Package |
| Material de base | PE |
| Espessura da manga | 0,5-3mm |
|---|---|
| Largura da manga | 750-800 mm |
| força de casca | >150N/cm (ASTM D1000) |
| Taxa de ingestão de água | 0,05% (ASTM D570) |
| Resistência à tracção | 15-20Mpa (ASTM D638) |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
|---|---|
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Termos de pagamento | L/C,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Habilidade da fonte | 2000 conjuntos/dia |
| Lugar de origem | Qingdao, China |