| Diâmetro do tubo | De 110 mm a 2000 mm |
|---|---|
| Matéria-prima | PE |
| Método de calibração | Frigorífico a vácuo e por pulverização de água |
| Método de corte | Corte de planetária |
| PLC | Siemens |
| Escala da produção | Diâmetro do tubo 110-600 mm |
|---|---|
| Intervalo de diâmetro | 110-2000 mm |
| Método de calibração | Refrigeração por vácuo e água |
| Método de corte | Corte de planetária |
| Potência | Zona sem perigo |
| Automation | Automatic |
|---|---|
| Certificação | CE, QS |
| Condition | New |
| Application | for Producing Pre-Insulated Pipe Jacket |
| Raw Material | PE |
| Revestimento | revestimento em pó |
|---|---|
| Princípio | Tipo de alta pressão do ar |
| Aplicativo | Água de refrigeração quente/óleo/tubulação de matérias químicas |
| Estrutura da tubulação | Tubos de aço transportadores - Casca de espuma de poliuretano-HDPE |
| Detalhes da embalagem | Caixa de Wodden |
| Extrusor | HSD-120x38 |
|---|---|
| Matéria-prima | PE |
| PLC | A SIEMENS |
| Método de aquecimento | Aquecimento Elétrico |
| escala do comprimento de tubulação | 6 m - 12 m |
| Especificações | 20 a 2000 mm |
|---|---|
| Serviço pós-venda | Serviço Técnico Gratuito, Formação dos Trabalhadores |
| Personalizado | Personalizado |
| Informatizado | Informatizado |
| Não, não. | Parafusos |
| Faixa de diâmetro do tubo | 20 a 2000 mm |
|---|---|
| Matéria-prima | PE80, PE100 |
| Não, não. | Parafusos |
| Detalhes da embalagem | Pacote de exportação padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Automação | Automático |
|---|---|
| Doença | Novo |
| Personalizado | Personalizado |
| Parafuso Não. | Parafuso único |
| Detalhes da embalagem | Embalagem Padrão |
| Material de tubulação | Aço |
|---|---|
| Cor | Negro |
| Material | Aço inoxidável |
| Máquina de secagem | HSD-1200 |
| Detalhes da embalagem | De acordo com as condições reais |
| Especificação | PE-910 |
|---|---|
| Extrusora Principal | 130 |
| Diâmetro da tubulação (milímetros) | 1160mm |
| Capacidade (kg/h) | 600kg/h |
| Método de carregamento | Alimentação automática a vácuo |