| Modelo N.O. | 110-2200 mm |
|---|---|
| Automação | Automático |
| Condição | novo |
| Especificações | 110-2200 |
| Certificação | CE, ISO9001:2008 |
| Método de calibração | Frigorífico a vácuo e por pulverização de água |
|---|---|
| Serviço pós-venda | Instalação no estrangeiro, apoio técnico gratuito |
| Matéria-prima | PE |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Material | PP/PEAD |
|---|---|
| Saída máxima | 1000kg/hora |
| Velocidade máxima | 6 m/min,1.2m/min |
| Campo | Dreno de drenagem/abastecimento de água/descarga de esgoto/agricultura |
| Detalhes da embalagem | Embalagem padrão |
| Matéria-prima | Educação Física |
|---|---|
| Aplicativo | Produção de tubos pré-isolados |
| Método de corte | Cortes planetários sem pó |
| Método de calibração | Frigorífico a vácuo e por pulverização de água |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Modelo NÃO. | 110-2200mm |
|---|---|
| Automação | Automático |
| Doença | Novo |
| Especificação | 110-2200 |
| Certificação | CE, ISO9001:2008 |
| Informatizado | Informatizado |
|---|---|
| Método de corte | Corte planetário sem poeira |
| Escape | Escape |
| Personalizado | Personalizado |
| Aplicativo | Produzindo revestimento de tubo pré-isolado |
| Automação | Automático |
|---|---|
| Informatizado | Informatizado |
| Condição | novo |
| Aplicação | Produção de tubos pré-isolados |
| Serviço pós-venda | Instalação no estrangeiro, apoio técnico gratuito |
| Número de camadas | Dupla camada |
|---|---|
| Material | PP/PEAD |
| Campo | Dreno de drenagem/abastecimento de água/descarga de esgoto/agricultura |
| Velocidade máxima | 6 m/min,1.2m/min |
| Detalhes da embalagem | Embalagem padrão |
| aplicativo | Produzindo revestimento de tubo pré-isolado |
|---|---|
| Método de corte | Corte planetário sem poeira |
| Parafuso Não. | Parafuso único |
| Serviço pós-venda | Serviço Técnico Gratuito, Treinamento dos Trabalhadores |
| Linha de produção completa para tubos pré-isolados em HDPE, com corte sem poeira | EMBALAGEM DE EXPORTAÇÃO |
| Automação | Automático |
|---|---|
| Informatizado | Informatizado |
| Escape | Escape |
| Método de corte | Corte planetário sem poeira |
| Tipo de material | Tubo de aço, espuma de poliuretano, tubo externo HDPE |