| Automação | Automático |
|---|---|
| Informatizado | Informatizado |
| Escape | Escape |
| Método de corte | Corte planetário sem poeira |
| Tipo de material | Tubo de aço, espuma de poliuretano, tubo externo HDPE |
| Diâmetro do tubo | 20-630MM |
|---|---|
| Pacote de Transporte | Pacote Padrão para Exportação |
| Método de calibração | Vácuo |
| Automação | Automático |
| Informatizado | Informatizado |
| Linha comprimento da produção | 30-50m |
|---|---|
| Especificação da tubulação | 960-1680 mm |
| Material de tubulação | HDPE/aço |
| Comprimento do tubo | Ilimitado |
| Detalhes da embalagem | De acordo com as condições reais |
| Aplicação | para a produção de tubos pré-isolados |
|---|---|
| Sistema de controlo | PLC |
| Especificações | 960-1680 mm |
| Material de oleodutos | HDPE |
| Detalhes da embalagem | De acordo com as condições reais |
| Modelo | PE-850/1372 |
|---|---|
| Máquina de secagem | HSD-1200 |
| Método de calibração | Refrigeração por vácuo e água |
| Método de arrefecimento | Refrigeração por água |
| Detalhes da embalagem | De acordo com as condições reais |
| Matéria-prima | PE |
|---|---|
| Especificações | 110-2200 mm |
| Aplicação | Produção de tubos pré-isolados |
| Método de corte | Cortes planetários sem pó |
| Marca comercial | HUASHIDA |
| Aplicativo | Produção de tubos pré-isolados |
|---|---|
| Método de corte | Cortes planetários sem pó |
| Número do parafuso | Colher único |
| Computadorizado | Computadorizado |
| Serviço pós-venda | Serviço Técnico Gratuito, Formação dos Trabalhadores |
| Capacidade (kg/h) | 600kg/h |
|---|---|
| Certificação | CE, ISO9001:2008 |
| Doença | Novo |
| Material do tubo | PE, HDPE |
| Diâmetro do tubo aplicável | 110 a 560 |
| Automação | Automático |
|---|---|
| Informatizado | Informatizado |
| Escape | Escape |
| Método de corte | Corte planetário sem poeira |
| Tipo de material | Tubo de aço, espuma de poliuretano, tubo externo HDPE |
| Parafuso Não. | Parafuso único |
|---|---|
| Número de camadas | Dupla camada |
| Material | PP/PEAD |
| Saída máxima | 1000kg/H |
| Campo | Dreno de drenagem/abastecimento de água/descarga de esgoto/agricultura |