| Material de tubulação | Aço/HDPE |
|---|---|
| Utilização de tubos | Pre-insual |
| Velocidade | 1m-3m/min |
| Tipo de produto | Linha de produção de tubos |
| processo da extrusão | Extrusão multicamada |
| Modelo NÃO. | FBE |
|---|---|
| Tipo | Linha de produção de revestimento |
| Nível Limpo | >=SA2.5 |
| Material de revestimento | FBE em pó |
| Especificação | 300-4200 mm |
| Tratamento da superfície dos tubos | Não Menos do que SA2.5 |
|---|---|
| Espessura do PE | 2-3mm |
| Fbe Espessura | 200-800um |
| Material | HDPE, adesivo, pó epóxi |
| Detalhes da embalagem | Película de plástico e palete de madeira |
| Substrato | aço |
|---|---|
| Tratamento da superfície dos tubos | Não Menos do que SA2.5 |
| Espessura do PE | 2-3mm |
| Material | HDPE, adesivo, pó epóxi |
| Detalhes da embalagem | Película de plástico e palete de madeira |
| Diâmetro do tubo | 20 a 200 mm |
|---|---|
| Certificação | CE, ISO9001:2008, QS |
| Uso | Tubo de abastecimento de gás / água |
| Capacidade de extrusão | 1000 (kg/h) |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão para exportação |
| Embalado | filme |
|---|---|
| Localização | Em ambientes internos |
| Método de calibração | Calibração do vácuo |
| Intervalo de diâmetro do tubo | φ20-φ1200 mm |
| Utilização | Gasoduto de abastecimento de água/gás/petróleo |
| Uso | Tubo de abastecimento de gás / água |
|---|---|
| Capacidade de extrusão | 1000 (kg/h) |
| Diâmetro do tubo | 20 a 200 mm |
| Método de calibração | Vácuo |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão para Exportação |
| Material de isolamento | Espuma de poliuretano |
|---|---|
| Utilização | Gasoduto de abastecimento de água/gás/petróleo |
| Escala da produção | Diâmetro do tubo 110-600 mm |
| Máquina de secagem | HSD-1200 |
| Espessura de espuma | Pre-insual |
| Plástico Processado | Educação Física |
|---|---|
| Parafuso | Parafuso único |
| Estrutura de montagem | Extrusora de tipo separado |
| Dimensão | 24m*4M*4M |
| Detalhes da embalagem | PACOTE PADRÃO |
| Cor do produto | Negro |
|---|---|
| Espaço da produção | Linha de produtos |
| Escala da tubulação | 110-550 mm |
| escala do comprimento de tubulação | 6 m - 12 m |
| Detalhes da embalagem | Embalagem de acordo com a máquina |