| Diâmetro do tubo | 20 a 200 mm |
|---|---|
| Método de calibração | Vácuo |
| Potência total da instalação | 500kW |
| Uso | Tubo de abastecimento de gás / água |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão para exportação |
| Parafuso Não. | Parafuso único |
|---|---|
| matéria-prima | Educação Física |
| Estilo de tubo | Tubulação fina da parede |
| Método de calibração | Frigorífico a vácuo e por pulverização de água |
| Detalhes da embalagem | PACOTE PADRÃO |
| Nível limpo | >=SA2.5 |
|---|---|
| Método da pistola de pulverização | Pistola de pulverização eletrostática de alta tensão |
| Aplicativos | Oleodutos, Gás Natural e Abastecimento de Água |
| Camada de revestimento | Parede de tubulação interna e externa |
| Detalhes da embalagem | Filme de madeira/plástico |
| Parafuso Não. | Parafuso único |
|---|---|
| matéria-prima | Educação Física |
| Estilo de tubo | Tubulação fina da parede |
| Método de calibração | Frigorífico a vácuo e por pulverização de água |
| Detalhes da embalagem | PACOTE PADRÃO |
| Revestimento | Revestimento em pó |
|---|---|
| Nível limpo | >=SA2.5 |
| Método da pistola de pulverização | Pistola de pulverização eletrostática de alta tensão |
| Aplicativos | Oleodutos, Gás Natural e Abastecimento de Água |
| Detalhes da embalagem | Filme de madeira/plástico |
| Revestimento | Revestimento em pó |
|---|---|
| Nível limpo | >=SA2.5 |
| Método da pistola de pulverização | Pistola de pulverização eletrostática de alta tensão |
| Aplicativos | Oleodutos, Gás Natural e Abastecimento de Água |
| Detalhes da embalagem | Filme de madeira/plástico |
| Método de aquecimento | Aquecimento de indução |
|---|---|
| Grau de tratamento de superfície | ≥ SA2.5 |
| Estrutura de revestimento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Uso | Derusting e anticorrosão |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão para exportação |
| Sistema de controle | Plc |
|---|---|
| Método de aquecimento | Aquecimento de indução |
| Grau de tratamento de superfície | ≥ SA2.5 |
| Estrutura de revestimento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão para exportação |
| Material da camada de isolamento | Formação de espuma do plutônio |
|---|---|
| Método de calibração | Frigorífico a vácuo e por pulverização de água |
| Revestimento | Revestimento em Pó |
| Tamanho | Personalizável |
| Nome do produto | Linha de produção de tubos pré-isolados |
| Cutting Method | Planeatry Cutting |
|---|---|
| Transmission Type | Rigid |
| Main Material | PVC, PE, PP, PPR |
| Power Supply | 380V/50Hz |
| Product Type | Pipe Production Line |