| Tipo | Linha de produção de revestimento |
|---|---|
| Revestimento | Revestimento em pó |
| Método da pistola de pulverização | Pistola de pulverização eletrostática de alta tensão |
| Método de aquecimento | Sistema de aquecimento de média frequência |
| Detalhes da embalagem | Filme de madeira/plástico |
| Condição | novo |
|---|---|
| Cores | Costumes |
| Especificações | 110-2000 mm |
| - Vai-te lixar. | Parafusos únicos |
| Automação | Automatizado |
| Revestimento | Revestimento em pó |
|---|---|
| Tipo | Linha de produção de revestimento |
| Nível limpo | >=SA2.5 |
| Método de aquecimento | Sistema de aquecimento de média frequência |
| Detalhes da embalagem | Filme de madeira/plástico |
| Espaço da produção | Linha de produtos |
|---|---|
| Comprimento do tubo | 6 a 12 m |
| Potência total | 180 kW |
| processo da extrusão | Extrusão multicamada |
| Detalhes da embalagem | De acordo com as condições reais |
| Tipo | Linha de produção de revestimento |
|---|---|
| Camada de revestimento | Fbe interno e 3lpe externo |
| Método da pistola de pulverização | Pistola de pulverização eletrostática de alta tensão |
| Aplicativos | Oleodutos, Gás Natural e Abastecimento de Água |
| Detalhes da embalagem | Filme de madeira/plástico |
| capacidade instalada | Cerca de 530 kW |
|---|---|
| Fonte de energia | 3 frases, 380 V 50 Hz |
| Parafuso Não. | Parafuso único |
| Automação | Automático |
| Detalhes da embalagem | EMBALAGEM DE EXPORTAÇÃO |
| Revestimento | Revestimento em pó |
|---|---|
| Certificação | CE, ISO, RoHS |
| velocidade de saída | 1-6 m/min |
| temperatura | 0-30 |
| Fornecimento de energia | Não há zona perigosa. |
| After-sales Service | Overseas Installation, Free Technical Supporting |
|---|---|
| Calibration Method | Vacuum and Water Spraying Cooling |
| Cutting Method | Dust-Free Planetary Cutting |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Delivery Time | 60DAYS |
| Aplicativo | Produção de tubos pré-isolados |
|---|---|
| Método de corte | Cortes planetários sem pó |
| Número do parafuso | Colher único |
| Computadorizado | Computadorizado |
| Serviço pós-venda | Serviço Técnico Gratuito, Formação dos Trabalhadores |
| Parafuso | Colher único |
|---|---|
| Automação | Automático |
| Aplicativo | Produção de tubos pré-isolados |
| Método de calibração | Frigorífico a vácuo e por pulverização de água |
| Método de corte | Cortes planetários sem pó |