| Método de arrefecimento | Refrigeração por água |
|---|---|
| Sistema de Operação | tela sensível ao toque |
| Fornecimento de energia | 380 V/50 Hz |
| Tipo de transmissão | Rígido |
| Detalhes da embalagem | De acordo com as condições reais |
| Não, não. | Parafusos |
|---|---|
| Aplicação | Produção de tubos pré-isolados |
| Marca comercial | HUASHIDA |
| Especificações | 110-2200 mm |
| Informatizado | Informatizado |
| Matéria-prima | Educação Física |
|---|---|
| Aplicativo | Produção de tubos pré-isolados |
| Método de corte | Cortes planetários sem pó |
| Método de calibração | Frigorífico a vácuo e por pulverização de água |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Nota Automática | Automático |
|---|---|
| Parafuso Não. | Parafuso único |
| Espessura do Tubo | 3-50 mm |
| aplicativo | Produzindo revestimento de tubo pré-isolado |
| Especificação | De acordo com a demanda do cliente |
| condição | Novo |
|---|---|
| Especificação | Diâmetro do tubo: 1380-2000 mm |
| - Vai-te lixar. | Parafusos simples |
| Cor | preto ou amarelo |
| Diâmetro | 100-2000 mm |
| período de conservação | 12 meses |
|---|---|
| 可生产管材类型 | tubo composto de alumínio |
| Doença | Novo |
| Diâmetro do tubo | De 110 mm a 2000 mm |
| Matéria-prima | Educação Física |
| Velocidade máxima | 6 m/min, 1,2 m/min |
|---|---|
| material | PP/PEAD |
| Campo | Dreno de drenagem/abastecimento de água/descarga de esgoto/agricultura |
| Saída máxima | 1000kg/H |
| Tempo de entrega | 60 DIAS |
| Material do produto | PEAD |
|---|---|
| Aplicativo | Produzindo revestimento de tubo pré-isolado |
| Fabricante | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. |
| Personalizado | Personalizado |
| Escape | Escape |
| Informatizado | Informatizado |
|---|---|
| Método de corte | Corte planetário sem poeira |
| Escape | Escape |
| Personalizado | Personalizado |
| Aplicativo | Produzindo revestimento de tubo pré-isolado |
| Tipo | Linha de revestimento 3LPE |
|---|---|
| Camada de revestimento | Parede de tubulação interna e externa |
| Materiais para produção | Pó epóxi, adesivo, polietileno |
| Capacidade de processamento | ≥250m²/h |
| Detalhes da embalagem | Filme de madeira/plástico |