| Condição | Novos |
|---|---|
| Especificação | Diâmetro do tubo: 1380-2000 mm |
| - Vai-te lixar. | Parafusos simples |
| Capacidade da saída | 250 kg |
| Automação | Automático |
| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |
| Lugar | Interior |
|---|---|
| Nível de limpeza | SA2.5 |
| Extrusora | Extrusora de parafuso único |
| Tipo de método | Automático |
| Materiais de revestimento | Polietileno, adesivo, epóxi |
| Lugar | Interior |
|---|---|
| Nível de limpeza | SA2.5 |
| Extrusora | Extrusora de parafuso único |
| Tipo de método | Automático |
| Materiais de revestimento | Polietileno, adesivo, epóxi |
| Lugar | Interior |
|---|---|
| Nível de limpeza | SA2.5 |
| Extrusora | Extrusora de parafuso único |
| Tipo de método | Automático |
| Materiais de revestimento | Polietileno, adesivo, epóxi |
| Lugar | Interior |
|---|---|
| Nível de limpeza | SA2.5 |
| extrusora | Extrusora de parafuso único |
| Tipo de método | Automático |
| Materiais de revestimento | Polietileno, adesivo, epóxi |
| Lugar | Interior |
|---|---|
| Nível de limpeza | SA2.5 |
| extrusora | Extrusora de parafuso único |
| Tipo de método | Automático |
| Materiais de revestimento | Polietileno, adesivo, epóxi |
| Tipo | Linha de produção de revestimento |
|---|---|
| Camada de revestimento | Fbe interno e 3lpe externo |
| Método da pistola de pulverização | Pistola de pulverização eletrostática de alta tensão |
| Aplicativos | Oleodutos, Gás Natural e Abastecimento de Água |
| Detalhes da embalagem | Filme de madeira/plástico |
| Lugar | Interior |
|---|---|
| Nível de limpeza | SA2.5 |
| extrusora | Extrusora de parafuso único |
| Tipo de método | Automático |
| Materiais de revestimento | Polietileno, adesivo, epóxi |
| Revestimento | revestimento em pó |
|---|---|
| Estrutura da tubulação | Tubos de aço transportadores - Casca de espuma de poliuretano-HDPE |
| Princípio | Tipo de alta pressão do ar |
| Aplicativo | Água de refrigeração quente/óleo/tubulação de matérias químicas |
| Detalhes da embalagem | Caixa de Wodden |