| Doença | Novo |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Aplicativo | cano |
| Automação | Automático |
| Detalhes da embalagem | Carregamento em contentores, transporte marítimo |
| Fornecimento de energia | 380 V/50 Hz |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Método de aquecimento | Aquecimento Elétrico |
| Material de isolamento | Espuma de poliuretano |
| Comprimento de tubulação | 6 medidores |
| Product Type | Plastic Pipe |
|---|---|
| Capacity | 1500kg/H |
| Use for | Central Heating, Cooling Oil & Gas Transmission |
| Assembly Structure | Separate Type Extruder |
| Packaging Details | Standard Package |
| Serviço pós-venda | Instalação no exterior, suporte técnico gratuito |
|---|---|
| Método de corte | Corte de planetária |
| Tipo de transmissão | Rígido |
| Informatizado | Informatizado |
| Personalizado | Personalizado |
| Matéria-prima | HDPE |
|---|---|
| Tipo de produto | Tubo de plástico |
| Método de corte | Corte sem chip |
| Aplicativo | Para produzir jaqueta de tubo pré-isolada |
| Diâmetro do tubo | 110-2200mm ou personalizado |
| Serviço pós-venda | Instalação no estrangeiro, apoio técnico gratuito |
|---|---|
| Método de corte | Corte de planetária |
| Tipo de transmissão | Rígido |
| Informatizado | Informatizado |
| Personalizado | Personalizado |
| Especificações | PE-990 |
|---|---|
| Extrusora Principal | 170 |
| Diâmetro da tubulação (milímetros) | 1060mm |
| Capacidade (kg/h) | 800-1200 |
| Detalhes da embalagem | De acordo com as condições reais |
| Especificações | PE-910 |
|---|---|
| Extrusora Principal | 130 |
| Diâmetro da tubulação (milímetros) | 1160mm |
| Capacidade (kg/h) | 600kg/H |
| Detalhes da embalagem | De acordo com as condições reais |
| Especificações | PE-910 |
|---|---|
| Extrusora Principal | 130 |
| Diâmetro da tubulação (milímetros) | 1160mm |
| Capacidade (kg/h) | 600kg/H |
| Detalhes da embalagem | De acordo com as condições reais |
| Especificação | PE-910 |
|---|---|
| Extrusora Principal | 130 |
| Diâmetro da tubulação (milímetros) | 1160mm |
| Capacidade (kg/h) | 600kg/h |
| Detalhes da embalagem | De acordo com as condições reais |