| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |
| Material de isolamento | Espuma de poliuretano |
|---|---|
| Material de tubulação | HDPE |
| Espaço da produção | Linha de produtos |
| Diâmetro do tubo | De 655 mm a 1380 mm |
| Detalhes da embalagem | De acordo com as condições reais |
| Material da camada de isolamento | Formação de espuma do plutônio |
|---|---|
| Cortando o dispositivo | CORTADOR PLANETÁRIO |
| Material de isolamento | Espuma de poliuretano |
| Método de calibração | Frigorífico a vácuo e por pulverização de água |
| Detalhes da embalagem | De acordo com as condições reais |
| Potência | 380 V/50 Hz |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| Materiais | espuma de borracha |
| Automação | Automático |
| Capacidade de produção | 500-1000kg/h |
| Classificação automática | Automático |
|---|---|
| Material | NBR/PVC/EPDM |
| Potência | Trifásico, 50Hz |
| Pacote de transporte | Pacote padrão |
| Personalizado | Personalizado |
| Aplicação | Usado para esgoto e drenagem na cidade |
|---|---|
| Aplicar para | Tubos de isolamento flexíveis Pert e isolamento rígido Pert |
| Potência | 260 kg |
| Não, não. | Parafusos |
| Detalhes da embalagem | Embalagem padrão |
| Tipo | Linha de produção de tubos isolados de poliuretano de um passo |
|---|---|
| Intervalo de diâmetro | 32 mm - 426 mm |
| Aplicações | Tubo de abastecimento de gás/tubo de abastecimento de aquecimento |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Plástico processado | Educação Física |
|---|---|
| Tipo | Extrusora de tubo |
| Modo de alimentação | Alimentação múltipla |
| Parafuso | Colher único |
| Automação | Automático |
| Material do produto | PEAD |
|---|---|
| Aplicativo | Produzindo revestimento de tubo pré-isolado |
| Fabricante | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. |
| Personalizado | Personalizado |
| Escape | Escape |
| Potência total | 150 kW |
|---|---|
| Capacidade de produção | 1000 metros por hora |
| Material de isolamento | Espuma de poliuretano |
| Intervalo de diâmetro do tubo | 20mm - 200mm |
| escala do comprimento de tubulação | 6 m - 12 m |