| três camadas | Tubo interno + espuma PU + HDPE exterior |
|---|---|
| Não, não. | Parafusos |
| Personalizado | Personalizado |
| Aplicação | Usado para esgoto e drenagem na cidade |
| Detalhes da embalagem | Embalagem padrão |
| Método de corte | Corte de planetária |
|---|---|
| Intervalo de diâmetro | 110-550 mm |
| PLC | A SIEMENS |
| Cor do produto | Negro |
| Cortando o dispositivo | CORTADOR PLANETÁRIO |
| Especificações | PE-910 |
|---|---|
| Extrusora Principal | 130 |
| Diâmetro da tubulação (milímetros) | 1160mm |
| Capacidade (kg/h) | 600kg/H |
| Detalhes da embalagem | De acordo com as condições reais |
| três camadas | Tubo interno + espuma PU + HDPE exterior |
|---|---|
| Tubulação interna | Material PE-Xa ou PE-Rt II |
| Aplicação | Usado para esgoto e drenagem na cidade |
| Não, não. | Parafusos |
| Detalhes da embalagem | Embalagem padrão |
| Desempenho da tubulação | Flexível ou rígido |
|---|---|
| Comprimento da linha | 60m |
| utilização | Fornecimento de aquecimento urbano/refrigeração |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Dia.Range | 20-350mm |
|---|---|
| Capacidade | 500 kg |
| Automação | Automático |
| Aplicação | utilizados para sistemas de tubulação industriais |
| Detalhes da embalagem | Embalagem padrão |
| Material da camada de isolamento | Formação de espuma do plutônio |
|---|---|
| Sistema do alimentador | Alimentador do vácuo |
| Sistema de controlo | Controle de PLC |
| Tipo de produto | Linha de produção de tubos |
| Material de utilização | Tubo interno de espuma de PU, PE e plástico |
| Não, não. | Parafusos |
|---|---|
| Informatizado | Informatizado |
| Personalizado | Personalizado |
| Serviço pós-venda | Serviço Técnico Gratuito, Formação dos Trabalhadores |
| Especificações | PERT-50/200MM |
| condição | Novos |
|---|---|
| Uso | Fornecimento de aquecimento urbano/refrigeração |
| Material do tubo de trabalho | PERT/PEX/PPR |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Potência | 260 kg |
|---|---|
| Tipo | extrusora de tubos |
| Dia .Intervalo | 20-350mm |
| Aplicação | Usado para esgoto e drenagem na cidade |
| Detalhes da embalagem | Embalagem padrão |