| Material do tubo 1 | Aço |
|---|---|
| Material do tubo 2 | Plastico |
| Código do SH | 8477209000 |
| Personalizado | Personalizado |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Matéria-prima | PE |
|---|---|
| Customized | Customized |
| Método de calibração | Frigorífico a vácuo e por pulverização de água |
| Packaging Details | Standard Package |
| Delivery Time | 60days |
| Parafuso Não. | Parafuso único |
|---|---|
| Capacidade de produção | 10 unidades/ano |
| Pacote de Transporte | EMBALAGEM DE EXPORTAÇÃO |
| Origem | Qingdao, China |
| Marca registrada | HUASHIDA |
| Parafuso Não. | Parafuso único |
|---|---|
| Informatizado | Informatizado |
| Método de corte | Corte planetário sem poeira |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Não, não. | Parafusos |
|---|---|
| Matéria-prima | PE |
| Automação | Automático |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Método de calibração | Frigorífico a vácuo e por pulverização de água |
|---|---|
| Serviço pós-venda | Instalação no exterior, suporte técnico gratuito |
| Código HS | 8477209000 |
| Detalhes da embalagem | PACOTE PADRÃO |
| Tempo de entrega | 60 DIAS |
| Intervalo de diâmetro do tubo de aço | 32 mm - 426 mm |
|---|---|
| Capacidade de processamento | ≤ 250 m2/h |
| Grau de limpeza da superfície | SA2.5 |
| Detalhes da embalagem | De acordo com as condições reais |
| Tempo de entrega | 2months |
| Termos de pagamento | T/t |
|---|---|
| Lugar de origem | China |
| Marca | Huashida |
| Certificação | CE, Rohs,TUV |
| Serviço pós-venda | Instalação no estrangeiro, apoio técnico gratuito |
|---|---|
| Método de corte | Corte de planetária |
| Tipo de transmissão | Rígido |
| Informatizado | Informatizado |
| Personalizado | Personalizado |
| Diâmetro do tubo. | 12-108mm |
|---|---|
| Largura das folhas | 0-2000mm |
| Método de aquecimento | Gás elétrico ou natural |
| Material | EPDM/NBR/PVC |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |