| Intervalo de diâmetro | Φ32 a Φ426 mm |
|---|---|
| Materiais | PE |
| Aplicações | Tubo de abastecimento de gás/tubo de abastecimento de aquecimento |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Grau de Limpeza da Superfície | SA2.5 |
|---|---|
| Faixa de Diâmetro de Tubos de Aço | 32 mm - 426 mm |
| Aplicações | Tubo de abastecimento de gás/tubo de abastecimento de aquecimento |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Número do parafuso | Colher único |
|---|---|
| Computadorizado | Computadorizado |
| Personalizado | Personalizado |
| Serviço pós-venda | Serviço Técnico Gratuito, Formação dos Trabalhadores |
| Especificação | PERT-50/200MM |
| Classificação automática | Automático |
|---|---|
| Material | NBR/PVC/EPDM |
| Potência | Trifásico, 50Hz |
| Pacote de transporte | Pacote padrão |
| Personalizado | Personalizado |
| Classificação automática | Automático |
|---|---|
| Material | NBR/PVC/EPDM |
| Potência | Trifásico, 50Hz |
| Pacote de transporte | Pacote padrão |
| Personalizado | Personalizado |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Teoria | Automação |
| Aplicações | Tubo de abastecimento de gás/tubo de abastecimento de aquecimento |
| Type | Pipe Production Line |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Pipe Material | Steel/Plastic |
|---|---|
| Tipo | Linha de produção de tubos |
| Aplicações | Tubo de abastecimento de gás/tubo de abastecimento de aquecimento |
| Personalizado | Personalizado |
| Detalhes da embalagem | Qingdao, China |
| Não, não. | Parafusos |
|---|---|
| Automação | Automático |
| Informatizado | Informatizado |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| After-sales Service | Overseas Installation, Free Technical Supporting |
|---|---|
| Calibration Method | Vacuum and Water Spraying Cooling |
| Cutting Method | Dust-Free Planetary Cutting |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Delivery Time | 60DAYS |
| Velocidade | 6m-10m/min |
|---|---|
| Diâmetro do tubo | 20-300mm |
| Serviço pós-venda | Instalação e formação |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |