| Automação | Automático |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Velocidade | 6m-10m/min |
| Especificações | 1200.00cm * 1000.00cm * 1000.00cm |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Dia.Range | 20-350mm |
|---|---|
| Tubo de Serviço Interno | Material PE-Xa ou PE-Rt II |
| Uso da tubulação | Fornecimento de Calor/Refrigeração do Distrito |
| Personalizado | Personalizado |
| Detalhes da embalagem | Embalagem padrão |
| Diâmetro do tubo. | 6 a 50 mm |
|---|---|
| Largura da folha | 500-1500 mm |
| Produção flexível | Fabricação inteligente |
| Utilização | Ar condicionado Cooper Protector |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Serviço pós-venda | Instalação e formação |
|---|---|
| Uso | Fornecimento de aquecimento urbano/refrigeração |
| Tipo de tubo | Rígido / Flexível |
| Detalhes da embalagem | Embalagem padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Não, não. | Parafusos |
|---|---|
| Personalizado | Personalizado |
| Velocidade | 6m-10m/min |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Serviço pós-venda | Instalação e formação |
|---|---|
| Velocidade | 6m-10m/min |
| Desempenho da tubulação | Flexível ou rígido |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Classe automática | Automático |
| Diâmetro do tubo. | 6 a 50 mm |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Automação | Automático |
|---|---|
| Faixa de Diâmetro de Tubos de Aço | 32 mm - 426 mm |
| Material de tubulação | Aço |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| utilização | Transporte de Fluidos Industriais |
|---|---|
| Especificações | 1200.00cm * 1000.00cm * 1000.00cm |
| Peso bruto do pacote | 1000.000kg |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Detalhes da embalagem | Embalagem padrão |
|---|---|
| Tempo de entrega | 90 dias |
| Termos de pagamento | T/t |
| Habilidade da fonte | 30 unidades por ano |
| Lugar de origem | China |