| Tipo de produto | Tubo de plástico |
|---|---|
| Plástico processado | Educação Física |
| Aplicação | Para produzir jaqueta de tubo pré-isolada |
| Use for | Aquecimento central, transmissão de petróleo e gás de resfriamento |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Condição | novo |
|---|---|
| Matéria-prima | PE |
| Aplicação | Produção de tubos pré-isolados |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Método de calibração | Frigorífico a vácuo e por pulverização de água |
|---|---|
| Método de corte | Cortes planetários sem pó |
| Aplicação | Produção de tubos pré-isolados |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Material da caixa | Carroça principal de aço inoxidável |
|---|---|
| Espaço da produção | Linha de produtos |
| Sistema do alimentador | Alimentador do vácuo |
| Matéria-prima | PE |
| Linha comprimento da produção | 30 a 50 m |
| Especificações | PE-910 |
|---|---|
| Extrusora Principal | 130 |
| Diâmetro da tubulação (milímetros) | 1160mm |
| Capacidade (kg/h) | 600kg/H |
| Detalhes da embalagem | De acordo com as condições reais |
| Especificações | PE-910 |
|---|---|
| Extrusora Principal | 130 |
| Diâmetro da tubulação (milímetros) | 1160mm |
| Capacidade (kg/h) | 600kg/H |
| Detalhes da embalagem | De acordo com as condições reais |
| Especificações | PE-910 |
|---|---|
| Extrusora Principal | 130 |
| Diâmetro da tubulação (milímetros) | 1160mm |
| Capacidade (kg/h) | 600kg/H |
| Detalhes da embalagem | De acordo com as condições reais |
| Detalhes da embalagem | De acordo com as condições reais |
|---|---|
| Tempo de entrega | 2months |
| Termos de pagamento | T/t |
| Habilidade da fonte | 20 grupos pelo ano |
| Lugar de origem | China |
| Especificação | PE-910 |
|---|---|
| Extrusora Principal | 130 |
| Diâmetro da tubulação (milímetros) | 1160mm |
| Capacidade (kg/h) | 600kg/h |
| Detalhes da embalagem | De acordo com as condições reais |
| Potência | 380 V/50 Hz |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| Materiais | espuma de borracha |
| Automação | Totalmente automático |
| Capacidade de produção | 500-1000kg/h |